Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015

Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015

Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015
Показ Chanel, прошедшей в Зальцбурге, точно стал одним из самых ясных событий 2014 года. По традиции шоу Metiers d'Art Collection от Карла Лагерфельда завлекает внимание самой роскошной публики и проходит на высоком уровне.

Яркое событие уходящего года - шоу Chanel Pre-Fall 2015


На подие парижского Дома моды в альпийском замке сверкали музы Chanel – Кара Делевинь, Кендалл Дженнер и Лара Стоун. Мероприятие проходило в декадентской атмосфере при свете пламенеющих свеч. Гости угощались роскошными напитками и традиционными блюдами австрийской кухни – кренделями с солью, конфетами, шоколадными трюфелями, слоеными пирожными, земляничным безе и круассанами. Главным же деликатесом стала сама мода и новейшие модели французской марки.



































Показ Chanel, прошедшей в Зальцбурге, точно стал одним из самых ясных событий 2014 года. По традиции шоу Metiers d'Art Collection от Карла Лагерфельда завлекает внимание самой роскошной публики и проходит на высоком уровне. На подие парижского Дома моды в альпийском замке сверкали музы Chanel – Кара Делевинь, Кендалл Дженнер и Лара Стоун. Мероприятие проходило в декадентской атмосфере при свете пламенеющих свеч. Гости угощались роскошными напитками и традиционными блюдами австрийской кухни – кренделями с солью, конфетами, шоколадными трюфелями, слоеными пирожными, земляничным безе и круассанами. Главным же деликатесом стала сама мода и новейшие модели французской марки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»