В Японии появился рождественский аквариум » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Японии появился рождественский аквариум

В Японии появился рождественский аквариум

В Японии появился рождественский аквариум
преддверии Нового года и Рождества в Токио возник необыкновенный аквариум, в каком рыбки будут демонстрировать рождественское шоу.
В Японии появился рождественский аквариум

Сотрудники океанариума, где он размещается, поместили в него звезду и подкармливают рыбок таковым образом, чтоб они выстраивались в форме конуса. Общая композиция подсказывает по форме рождественскую ёлку со звездой на вершине. Потом в аквариуме возникает Санта, который совместно с рыбками устраивает подводное шоу.Тематическая композиция будет демонстрироваться публике трижды в день вплоть до 25 декабря.



В Токио Новый год отмечают дважды – обычно 31 декабря и в конце февраля(по лунному календарю). Рождество там обычно отмечается с размахом, невзирая на то что оно не является обычным празднеством, а процент японцев-христиан там чрезвычайно мал. Тем не наименее, 25 декабря там обычно устаивают массовые шествия, походы в рестораны и размен дарами. А молодёжь 25 декабря также отмечает день любви.

преддверии Нового года и Рождества в Токио возник необыкновенный аквариум, в каком рыбки будут демонстрировать рождественское шоу. Сотрудники океанариума, где он размещается, поместили в него звезду и подкармливают рыбок таковым образом, чтоб они выстраивались в форме конуса. Общая композиция подсказывает по форме рождественскую ёлку со звездой на вершине. Потом в аквариуме возникает Санта, который совместно с рыбками устраивает подводное шоу.Тематическая композиция будет демонстрироваться публике трижды в день вплоть до 25 декабря. В Токио Новый год отмечают дважды – обычно 31 декабря и в конце февраля(по лунному календарю). Рождество там обычно отмечается с размахом, невзирая на то что оно не является обычным празднеством, а процент японцев-христиан там чрезвычайно мал. Тем не наименее, 25 декабря там обычно устаивают массовые шествия, походы в рестораны и размен дарами. А молодёжь 25 декабря также отмечает день любви.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»