У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких

У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких

У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
У Эльдара Рязанова диагностировали воспаление легких
Врачи НИИ хирургии имени Бурденко диагностировали у режиссера Эльдара Рязанова болезнь легких, извещает «Интерфакс» со ссылкой на источник в больнице.
«Эльдар Александрович опять переведен в отделение реанимации — возникли отягощения, связанные с легкими. Предварительно у него диагностирована пневмония. Однако лабораторно это пока не подтверждено», — объяснил источник агентства.
7 декабря возникли известия, что состояние Рязанова усугубилось. За несколько дней ранее он был переведен из реанимации в обыденную палату, родственникам разрешили его навестить.
87-летний режиссер был госпитализирован в томном состоянии вечерком 24 ноября в Институт нейрохирургии имени Бурденко, где ему назначили сосудистую терапию. К 26-му числу его состояние удалось стабилизировать.

Врачи НИИ хирургии имени Бурденко диагностировали у режиссера Эльдара Рязанова болезнь легких, извещает «Интерфакс» со ссылкой на источник в больнице. «Эльдар Александрович опять переведен в отделение реанимации — возникли отягощения, связанные с легкими. Предварительно у него диагностирована пневмония. Однако лабораторно это пока не подтверждено», — объяснил источник агентства. 7 декабря возникли известия, что состояние Рязанова усугубилось. За несколько дней ранее он был переведен из реанимации в обыденную палату, родственникам разрешили его навестить. 87-летний режиссер был госпитализирован в томном состоянии вечерком 24 ноября в Институт нейрохирургии имени Бурденко, где ему назначили сосудистую терапию. К 26-му числу его состояние удалось стабилизировать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»