Виктория Бекхэм выпустила лаки для ногтей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Бекхэм выпустила лаки для ногтей

Виктория Бекхэм выпустила лаки для ногтей

Виктория Бекхэм выпустила лаки для ногтей
Виктория Бекхэм выпустила лаки для ногтей
Виктория Бекхэм с неких пор не совсем лишь является известным на весь мир проэктировщиком одежды, но и осваивает рынок парфюмерии и косметики. Последняя работа Пош в преддверии Рождества – выпуск коллекции лаков для ногтей.
Правда, коллекция Виктории малюсенька, в неё вошли пока всего два лака - светло-молочный Bamboo и оранжево-красный Judo Red. Оба продукта разработаны общо с маркой Nails Inc.(Британия). Но их линейка, обещает Пош, в последующем будет расширяться.
 

Источник: MyJane.ru

Виктория Бекхэм с неких пор не совсем лишь является известным на весь мир проэктировщиком одежды, но и осваивает рынок парфюмерии и косметики. Последняя работа Пош в преддверии Рождества – выпуск коллекции лаков для ногтей. Правда, коллекция Виктории малюсенька, в неё вошли пока всего два лака - светло-молочный Bamboo и оранжево-красный Judo Red. Оба продукта разработаны общо с маркой Nails Inc.(Британия). Но их линейка, обещает Пош, в последующем будет расширяться. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»