Новая Барби готовит детей к реальной жизни » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новая Барби готовит детей к реальной жизни

Новая Барби готовит детей к реальной жизни

Новая Барби готовит детей к реальной жизни
Американский проэктировщик Николай Лэмм создал аналог знаменитой куколки Барби. Облик игрушки сильно поменялся: ноги укоротились, возникли растяжки, целлюлит и акне, – все то, что, по воззрению создателя, свойственно для 19-летней южноамериканской девушки.
Новая Барби готовит детей к реальной жизни

Деньги на чертеж проэктировщик получил через портал краудфандинга Kickstarter. Предприниматель сумел смонтировать 501 тыщу баксов, это практически в 5 разов больше, чем он рассчитывал. Интернет-пользователей заинтриговала мысль американца, поэтому что классическая модель Барби не выдерживала никакой критики. Ученые связывают популярность игрушки с навязыванием стандартов красы и распространением пищевых расстройств у деток.

Оставшиеся средства Лэмм планирует истратить на разработку новейшего Кена. Есть шанс, что быстро мы увидим бойфренда Барби немножко располневшим и лысым.Дети, кстати, реагируют на новейшую игрушку позитивно. Главным комментарием у детей становится: «Она так схожа на мою сестру!»

Американский проэктировщик Николай Лэмм создал аналог знаменитой куколки Барби. Облик игрушки сильно поменялся: ноги укоротились, возникли растяжки, целлюлит и акне, – все то, что, по воззрению создателя, свойственно для 19-летней южноамериканской девушки. Деньги на чертеж проэктировщик получил через портал краудфандинга Kickstarter. Предприниматель сумел смонтировать 501 тыщу баксов, это практически в 5 разов больше, чем он рассчитывал. Интернет-пользователей заинтриговала мысль американца, поэтому что классическая модель Барби не выдерживала никакой критики. Ученые связывают популярность игрушки с навязыванием стандартов красы и распространением пищевых расстройств у деток. Оставшиеся средства Лэмм планирует истратить на разработку новейшего Кена. Есть шанс, что быстро мы увидим бойфренда Барби немножко располневшим и лысым.Дети, кстати, реагируют на новейшую игрушку позитивно. Главным комментарием у детей становится: «Она так схожа на мою сестру!»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»