Лихорадка Эбола добралась до Пакистана?
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лихорадка Эбола добралась до Пакистана?

Лихорадка Эбола добралась до Пакистана?

Лихорадка Эбола добралась до Пакистана?
Лихорадка Эбола добралась до Пакистана?
Пакистанские органы здравоохранения госпитализировали мужчину с недоверием на лихорадку Эбола, опосля того, как он прибыл в южный портовый город Карачи и Либерии, пишет издание «The Australian».
Сорокасемилетний пассажир ощутил себя плохо и его передали органам здравоохранения сообразно закону, которому покоряются граждане, присутствующие из государств с зарегистрированными вариантами Эбола.
«У жителя нашей планеты были некие симптомы Эбола и опосля первичного мед осмотра его выслали в больницу», заявили власти Пакистана.
У пациента брали эталоны крови, которую на данный момент анализируют. Если эталоны подтвердят хворь – это будет 1-ый вариант лихорадки Эбола в Пакистане.

Пакистанские органы здравоохранения госпитализировали мужчину с недоверием на лихорадку Эбола, опосля того, как он прибыл в южный портовый город Карачи и Либерии, пишет издание «The Australian». Сорокасемилетний пассажир ощутил себя плохо и его передали органам здравоохранения сообразно закону, которому покоряются граждане, присутствующие из государств с зарегистрированными вариантами Эбола. «У жителя нашей планеты были некие симптомы Эбола и опосля первичного мед осмотра его выслали в больницу», заявили власти Пакистана. У пациента брали эталоны крови, которую на данный момент анализируют. Если эталоны подтвердят хворь – это будет 1-ый вариант лихорадки Эбола в Пакистане.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»