Coca-Cola выпустит молоко » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Coca-Cola выпустит молоко

Coca-Cola выпустит молоко

Coca-Cola выпустит молоко
Американский производитель безалкогольных напитков Coca-Cola хочет выпустить свой бренд молока, пишет издание The Telegraph. Молоко получит заглавие Fairlife и покажется на полках южноамериканских магазинов теснее в декабре текущего года.

Coca-Cola выпустит молоко


Как признала сама Coca-Cola, стоимость ее молока окажется вдвое выше, чем хоть какого иного. Но при всем этом в Fairlife содержится больше белка, меньше сахара и вполне отсутствует лактоза.По словам старшего вице-президента Coca-Cola Сэнди Дугласа, чертеж Fairlife имеет громадный потенциал роста, но популярность к молоку от Coca-Cola будет прибывать равномерно. «Качество нашего продукта будет значительно различаться от всех других, конкретно потому его стоимость будет вдвое превосходить стоимость хоть какого иного молока», - добавил вице-президента Coca-Cola.

Американский производитель безалкогольных напитков Coca-Cola хочет выпустить свой бренд молока, пишет издание The Telegraph. Молоко получит заглавие Fairlife и покажется на полках южноамериканских магазинов теснее в декабре текущего года. Как признала сама Coca-Cola, стоимость ее молока окажется вдвое выше, чем хоть какого иного. Но при всем этом в Fairlife содержится больше белка, меньше сахара и вполне отсутствует лактоза.По словам старшего вице-президента Coca-Cola Сэнди Дугласа, чертеж Fairlife имеет громадный потенциал роста, но популярность к молоку от Coca-Cola будет прибывать равномерно. «Качество нашего продукта будет значительно различаться от всех других, конкретно потому его стоимость будет вдвое превосходить стоимость хоть какого иного молока», - добавил вице-президента Coca-Cola.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»