Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца

Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца

Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца
Певица Елена Темникова сказала, что быстро станет матерью. Вероятно, срок беременности у исполнительницы маленький, потому что фотографы даже не подозревали, что былая солистка группы Serebro находится в занимательном положении.
Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова ждет первенца

Бывшая участница группы Serebro, а нынче сольная исполнительница Елена Темникова ожидает малыша. Певица сама сказала эту приятную новость фанатам, опубликовав в Инстаграмм фото обложки новейшего выпуска журнальчика «Телепрограмма», на которой большими знаками анонсируется эксклюзивный материал о звезде надписью «Да, я жду малыша!»«Жду малыша. Люблю супруга. Счастье», - подписала фото артистка. Елена Темникова начала принимать пожелания от собственных поклонников. Самые бешеные поклонники звезды предположили, что у звезды совершенно маленький срок беременности, округлившегося живота совершенно не видно. А снимки исполнительница вправду публикует нередко, в том числе и со своим супругом, который кропотливо прячет на их свое личико. Напомним, что Елена Темникова вышла замуж сиим летом. О ее супруге Дмитрие знаменито лишь то, что он не имеет никакого дела к миру шоу-бизнеса. Он работает в сфере информационных и мобильных технологий. Сменив собственный соц статус, звезда покинула группу Serebro. Ее былой продюсер Макс Фадеев тогда сказал, что Темникова ушла из группы «рожать детей». Вероятно, его слова оказались пророческими.

Певица Елена Темникова сказала, что быстро станет матерью. Вероятно, срок беременности у исполнительницы маленький, потому что фотографы даже не подозревали, что былая солистка группы Serebro находится в занимательном положении. Бывшая участница группы Serebro, а нынче сольная исполнительница Елена Темникова ожидает малыша. Певица сама сказала эту приятную новость фанатам, опубликовав в Инстаграмм фото обложки новейшего выпуска журнальчика «Телепрограмма», на которой большими знаками анонсируется эксклюзивный материал о звезде надписью «Да, я жду малыша!»«Жду малыша. Люблю супруга. Счастье», - подписала фото артистка. Елена Темникова начала принимать пожелания от собственных поклонников. Самые бешеные поклонники звезды предположили, что у звезды совершенно маленький срок беременности, округлившегося живота совершенно не видно. А снимки исполнительница вправду публикует нередко, в том числе и со своим супругом, который кропотливо прячет на их свое личико. Напомним, что Елена Темникова вышла замуж сиим летом. О ее супруге Дмитрие знаменито лишь то, что он не имеет никакого дела к миру шоу-бизнеса. Он работает в сфере информационных и мобильных технологий. Сменив собственный соц статус, звезда покинула группу Serebro. Ее былой продюсер Макс Фадеев тогда сказал, что Темникова ушла из группы «рожать детей». Вероятно, его слова оказались пророческими.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»