Самое интересное из рождественских коллекций 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самое интересное из рождественских коллекций 2015

Самое интересное из рождественских коллекций 2015

Самое интересное из рождественских коллекций 2015
Загадайте желание, и оно непременно исполнится!В декабре 2014 года мы приглашаем вас на рождественский шопинг. Нарядные витрины, высочайшая елка на Красной площади и блещущие гирлянды создадут хорошее торжественное настроение, а образцовым даром станет косметика из новейших рождественских коллекций.

Самое интересное из рождественских коллекций 2015



Пена для ванны «Рождественский пингвин» от LUSHВыбирайте "Рождественского пингвина", ежели желаете получить ясное наслаждение от пенной ванны, которая подготовит вас к праздничку. Прекрасная смесь абсолюта растений апельсина, лимонного масла и масла сицилийского мандарина освежает и восстанавливает силы. Раскрошите пену под струей воды, чтоб создать пенные ледники и снежные сугробы.



Лимитированная коллекция баночек знаменитого NIVEA CremeНовый дизайн сотворен умышленно для русского базара. В его базу легли радости домашнего зимнего досуга, ведь недалёкие люди – самое главное и ценное, что есть в нашей жизни. Содержимое емкости осталось бывшим: всепригодный увлажняющий крем, который великолепно увлажняет, питает и бережно ухаживает за шкурой тела, необыкновенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и потому подходит даже для ласковой ребяческой кожи – образцовый крем для всей семьи.



Радужная парфюмированная пудра для тела и волос COQUE D’OR от GuerlainПростое нажатие на грушу - и облачко пудры окружает волосы, плечи, шейку и декольте воздушным нимбом из мириадов деликатно сияющих вспышек. Этот ореол с золотистыми отблесками утончённо пахнет знаменитыми шипровыми нотками Coque d’Or, воссозданными умышленно. На хоть какой шкуре этот бархатистый, искрящийся и возвышенный союз розы, бергамота и пачули становится безгранично желанным.



Набор лаков для ногтей essence come to town – nail polish set Потрясающее трио для неподражаемого торжественного маникюра!Идеальный подарок от essence — рождественские комплекты лаков для ногтей в наряженной упаковке!Каждый набор состоит из 2-ух лаков и сияющего верхнего покрытия.



Гель для душа «Merry Marshmallow» от Bath & Body WorksСладкий запах зефира и сливочной ванили – сочетание, навевающее идеи о теплом, комфортном вечере у домашнего камина. Одна прозрачная капля этого геля для душа, нанесенная на мокроватую мочалку, - и вам хватит пены, чтоб покрыть себя ей с головы до ног. В составе витамин Е, алоэ вера и масло ши.



Набор Brush Set от MAKE UP FOR EVERВпервые, в рождественской коллекции MAKE UP FOR EVER будет собрана коллекция кистей в отдельной косметичке. Компактная форма косметички с обычным логотипом включает в собственный набор всепригодные кисти актуального размера travel size: 13 сантим.. заместо 17. 100% синтетическое волокно дает гарантию получение образцового результата нанесения мейкапа, а удачный размер дозволяет брать кисти с собой. Набор Brush Set эксклюзивный и будет представлен лишь в новогодней коллекции Backstage Pass.



Набор «Сладкое Рождество» из SPA-коллекции BLUMAUНабор основан на запахах миндаля и меда. Мыло «Мед и масло» имеет пряно-сливочный запах, благодаря содержанию толуанского бальзама, камфорного масла и взбитых сливок. Тающее масло «Горький миндаль» волшебно повлияет на шкуру и пленяет узким ванильно-миндальным запахом. Но самым ясным упором рождественской коллекции стали палочки для ванны. Это дивное творение австрийских мастеров, не повторенное наиболее никем в мире, навсегда меняет представление о процедуре принятия ванны. Сотканные из самых ясных цветов и ароматных травок, отлитые из самых ценных масел, палочки для ванны создадут для вас поистине царский SPA обряд.



Желе для ванны «Морозная клюква» от The Body Shop®Новый формат наслаждения и безусловный хит Рождественских коллекций!Зачерпните желе специальной древесной ложкой, которая прилагается к баночке, и растворите его под струей горячей воды, заполняющей ванну. Теперь можнож наслаждаться густой пеной и вдыхать запах сочных яблок, клюквы в сахаре либо ванили.



Пигменты и глиттеры M•A•C Objects of AffectionВ этом сезоне не устоять перед пигментами и глиттерами M•A•C Objects of Affection - новейшей коллекцией комплектов роскошных цветов в блещущей упаковке, украшенной медальоном-камеей. Богатство красок – одна из самых ясных тенденций сезона.


Гороскоп для символов зодиака на 2015 года

Загадайте желание, и оно непременно исполнится!В декабре 2014 года мы приглашаем вас на рождественский шопинг. Нарядные витрины, высочайшая елка на Красной площади и блещущие гирлянды создадут хорошее торжественное настроение, а образцовым даром станет косметика из новейших рождественских коллекций. Пена для ванны «Рождественский пингвин» от LUSHВыбирайте "Рождественского пингвина", ежели желаете получить ясное наслаждение от пенной ванны, которая подготовит вас к праздничку. Прекрасная смесь абсолюта растений апельсина, лимонного масла и масла сицилийского мандарина освежает и восстанавливает силы. Раскрошите пену под струей воды, чтоб создать пенные ледники и снежные сугробы. Лимитированная коллекция баночек знаменитого NIVEA CremeНовый дизайн сотворен умышленно для русского базара. В его базу легли радости домашнего зимнего досуга, ведь недалёкие люди – самое главное и ценное, что есть в нашей жизни. Содержимое емкости осталось бывшим: всепригодный увлажняющий крем, который великолепно увлажняет, питает и бережно ухаживает за шкурой тела, необыкновенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и потому подходит даже для ласковой ребяческой кожи – образцовый крем для всей семьи. Радужная парфюмированная пудра для тела и волос COQUE D’OR от GuerlainПростое нажатие на грушу - и облачко пудры окружает волосы, плечи, шейку и декольте воздушным нимбом из мириадов деликатно сияющих вспышек. Этот ореол с золотистыми отблесками утончённо пахнет знаменитыми шипровыми нотками Coque d’Or, воссозданными умышленно. На хоть какой шкуре этот бархатистый, искрящийся и возвышенный союз розы, бергамота и пачули становится безгранично желанным. Набор лаков для ногтей essence come to town – nail polish set Потрясающее трио для неподражаемого торжественного маникюра!Идеальный подарок от essence — рождественские комплекты лаков для ногтей в наряженной упаковке!Каждый набор состоит из 2-ух лаков и сияющего верхнего покрытия. Гель для душа «Merry Marshmallow» от Bath

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»