У ангелов Victoria's Secret спортивный распорядок дня » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У ангелов Victoria's Secret спортивный распорядок дня

У ангелов Victoria's Secret спортивный распорядок дня

У ангелов Victoria's Secret спортивный распорядок дня
У ангелов Victoria's Secret спортивный распорядок дня
В Британии состоится шоу Victoria's Secret. В нём будут принимать роль 4 ангела компании - Бехати Принслу, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Лили Олдридж. СМИ удалось выяснить их распорядок дня, подсказывающий режим спортсменов.
Модели будут жить в отеле London Edition и кормиться в ресторане заведения. Каждое блюдо ангела будет насчитывать 500 калорий. О вечеринках речи не идёт – за их модели получают штраф. Наказывается и возвращение в номера опосля 2 часов. А посещение спортзала непременно. Специально для гостей время его работы будет продлено.
Модели как спортсмены, разговаривает Эд Разек, ответственный за подготовку женщин. Залог фуррора топ-моделей, с его слов, – здоровое кормление и распорядок дня.
 

Источник: MyJane.ru

В Британии состоится шоу Victoria's Secret. В нём будут принимать роль 4 ангела компании - Бехати Принслу, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Лили Олдридж. СМИ удалось выяснить их распорядок дня, подсказывающий режим спортсменов. Модели будут жить в отеле London Edition и кормиться в ресторане заведения. Каждое блюдо ангела будет насчитывать 500 калорий. О вечеринках речи не идёт – за их модели получают штраф. Наказывается и возвращение в номера опосля 2 часов. А посещение спортзала непременно. Специально для гостей время его работы будет продлено. Модели как спортсмены, разговаривает Эд Разек, ответственный за подготовку женщин. Залог фуррора топ-моделей, с его слов, – здоровое кормление и распорядок дня. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»