Необычная печь, которая топится цельным куском бревна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычная печь, которая топится цельным куском бревна

Необычная печь, которая топится цельным куском бревна

Необычная печь, которая топится цельным куском бревна
Голландские дизайнеры выдумали печь, для разжигания которой не надо колоть дрова. В топку подаются длинноватые бревна, которые равномерно проталкиваются вовнутрь. Она поддерживает вокруг себя удобную температуру и дает возможность полюбоваться игрой пламени.
Необычная печь, которая топится цельным куском бревна

Топка изготовлена в виде великого цилиндра с отверстием в виде диафрагмы. Регулируя поперечник затвора, можнож править подачей воздуха и изменять видимость пламени. Как лишь жар в топке начинает утихать, дерево можнож просто протолкнуть далее.

Необычная печь – итог сотрудничества юных голландских дизайнеров Roel de Boer и Michiel Martens. Модель изготовлена из нержавеющей стали, выдерживает высочайшие температуры и любые погодные условия. Создатели отмечают, что необыкновенно превосходно она подойдет для наружного применения, для удобного отдыха на свежем воздухе.


Голландские дизайнеры выдумали печь, для разжигания которой не надо колоть дрова. В топку подаются длинноватые бревна, которые равномерно проталкиваются вовнутрь. Она поддерживает вокруг себя удобную температуру и дает возможность полюбоваться игрой пламени. Топка изготовлена в виде великого цилиндра с отверстием в виде диафрагмы. Регулируя поперечник затвора, можнож править подачей воздуха и изменять видимость пламени. Как лишь жар в топке начинает утихать, дерево можнож просто протолкнуть далее. Необычная печь – итог сотрудничества юных голландских дизайнеров Roel de Boer и Michiel Martens. Модель изготовлена из нержавеющей стали, выдерживает высочайшие температуры и любые погодные условия. Создатели отмечают, что необыкновенно превосходно она подойдет для наружного применения, для удобного отдыха на свежем воздухе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»