Ксения Бородина избавилась от «терема», подаренного ей как победительнице «Дома-2» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ксения Бородина избавилась от «терема», подаренного ей как победительнице «Дома-2»

Ксения Бородина избавилась от «терема», подаренного ей как победительнице «Дома-2»

Ксения Бородина избавилась от «терема», подаренного ей как победительнице «Дома-2»
Ксения Бородина избавилась от «терема», подаренного ей как победительнице «Дома-2»
С тех пор как Ксения Бородина стала хозяйкой «терема» - коттеджа в Подмосковье, подаренного ей как победительнице «Дома-2» - телеведущая стала отыскивать ему владельца. И только не так давно клиент на недвижимость нашёлся. Он оплатил за дом 5,5 миллиона баксов.
Бородина призналась, что довольна сделкой и что длинно отыскивала покупателя на этот дом. Он размещен на участке в 10 соток и вполне обставлен мебелью. Но, невзирая на это, телеведущая не захотела жить в благовидном и просторном доме, а предпочла вескую сумму и Москву.
 

Источник: MyJane.ru

С тех пор как Ксения Бородина стала хозяйкой «терема» - коттеджа в Подмосковье, подаренного ей как победительнице «Дома-2» - телеведущая стала отыскивать ему владельца. И только не так давно клиент на недвижимость нашёлся. Он оплатил за дом 5,5 миллиона баксов. Бородина призналась, что довольна сделкой и что длинно отыскивала покупателя на этот дом. Он размещен на участке в 10 соток и вполне обставлен мебелью. Но, невзирая на это, телеведущая не захотела жить в благовидном и просторном доме, а предпочла вескую сумму и Москву. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»