Cкрытый пляж на островах Мариета в Мексике » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Cкрытый пляж на островах Мариета в Мексике

Cкрытый пляж на островах Мариета в Мексике

Cкрытый пляж на островах Мариета в Мексике
Одно из самых идиллических мест в мире с кристально незапятанной водой и песчаным пляжем образовалось в итоге взрыва бомбы.
Cкрытый пляж на островах Мариета в Мексике

Острова Мариета, которые находятся в нескольких километрах от Мексиканского побережья, ранее были местом военных испытаний, потому что были необитаемы. Еще до Первой мировой войны, эти контролируемые бомбардировки привели к появлению множества пещер и иных неповторимых скальных формирований на островах Мариета.Теперь же тайный пляж, официально названный " Playa De Amor"("Пляж любви")стал всемирно знаменитым благодаря соц сетям.

Сами острова сформировались тыщи годов назад в итоге вулканической активности. Скрытый пляж стал результатом всех этих причин в сочетании с эрозией окружающих его пород, вызванных местными погодными критериями.

Чтобы добраться до уединенного пляжа, путешественникам нужно проплыть через краткий туннель. Можно отыскать несколько туроператоров, которые предоставляют однодневные поездки к этому естественному чуду.

Острова находятся примерно в часе езды на лодке с побережья Пуэрто-Вальярта и каждодневно посещаются сотками путешественников, желая по закону никто не может ступать на их местность. Архипелаг был провозглашен Национальным парком Parque Nacional Islas Marietas в 2005 году для охраны его от рыболовства, охоты и иной деятельности жителя нашей планеты. Единственное, что разрешено около островов, это подводное плавание и каякинг. Туристы могут полюбоваться тут дивными морскими животными, включая горбатых китов, дельфинов и скатов манта.

Одно из самых идиллических мест в мире с кристально незапятанной водой и песчаным пляжем образовалось в итоге взрыва бомбы. Острова Мариета, которые находятся в нескольких километрах от Мексиканского побережья, ранее были местом военных испытаний, потому что были необитаемы. Еще до Первой мировой войны, эти контролируемые бомбардировки привели к появлению множества пещер и иных неповторимых скальных формирований на островах Мариета.Теперь же тайный пляж, официально названный " Playa De Amor"("Пляж любви")стал всемирно знаменитым благодаря соц сетям. Сами острова сформировались тыщи годов назад в итоге вулканической активности. Скрытый пляж стал результатом всех этих причин в сочетании с эрозией окружающих его пород, вызванных местными погодными критериями. Чтобы добраться до уединенного пляжа, путешественникам нужно проплыть через краткий туннель. Можно отыскать несколько туроператоров, которые предоставляют однодневные поездки к этому естественному чуду. Острова находятся примерно в часе езды на лодке с побережья Пуэрто-Вальярта и каждодневно посещаются сотками путешественников, желая по закону никто не может ступать на их местность. Архипелаг был провозглашен Национальным парком Parque Nacional Islas Marietas в 2005 году для охраны его от рыболовства, охоты и иной деятельности жителя нашей планеты. Единственное, что разрешено около островов, это подводное плавание и каякинг. Туристы могут полюбоваться тут дивными морскими животными, включая горбатых китов, дельфинов и скатов манта.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»