Новогодний подсвечник своими руками » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новогодний подсвечник своими руками

Новогодний подсвечник своими руками

Новогодний подсвечник своими руками
До Нового года осталось немножко больше месяца - самое время начать к нему приготовляться. Рекомендуем направить внимание на обычный по исполнению, но чрезвычайно наряженный подсвечник из самых обыденных материалов.
Новогодний подсвечник своими руками

Для подсвечника необходимо:- стеклянная баночка- клей ПВА- соль с большими кристаллами(к примеру, морская либо белоснежная поваренная)- кусочек шпагата(веревка)- декоративная новогодняя веточка- малюсенькая плавающая свечкаГусто смажьте баночку клеем ПВА. Сверху обильно посыпьте солью. Когда все высохнет, привяжите новогодний декор шпагатом к баночке, вовнутрь которой поместите свечу.Остается лишь зажечь фитиль свечки и наслаждаться!

До Нового года осталось немножко больше месяца - самое время начать к нему приготовляться. Рекомендуем направить внимание на обычный по исполнению, но чрезвычайно наряженный подсвечник из самых обыденных материалов. Для подсвечника необходимо:- стеклянная баночка- клей ПВА- соль с большими кристаллами(к примеру, морская либо белоснежная поваренная)- кусочек шпагата(веревка)- декоративная новогодняя веточка- малюсенькая плавающая свечкаГусто смажьте баночку клеем ПВА. Сверху обильно посыпьте солью. Когда все высохнет, привяжите новогодний декор шпагатом к баночке, вовнутрь которой поместите свечу.Остается лишь зажечь фитиль свечки и наслаждаться!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»