Роспотребнадзор призвал отказаться от поездок на Мадагаскар
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роспотребнадзор призвал отказаться от поездок на Мадагаскар

Роспотребнадзор призвал отказаться от поездок на Мадагаскар

Роспотребнадзор призвал отказаться от поездок на Мадагаскар
Роспотребнадзор призвал отказаться от поездок на Мадагаскар
Роспотребнадзор советовал русским путешественникам воздержаться от поездок на Мадагаскар в связи с зафиксированной на полуострове вспышкой чумы.
По данным ведомства, число заразившихся достигло 119 человек, 40 из их погибли, часть из их имели легочную форму болезни. Первый вариант болезни чумой был выявлен 31 августа у пациента, который погиб 3 сентября 2014 года.
На Мадагаскаре, отмечается в известии Роспотребнадзора, существует риск прыткого распространения хвори из-за высочайшей плотности народонаселения и слаборазвитой системы здравоохранения страны.
Ежегодно Мадагаскар навещают несколько сотен тыщ путешественников, посреди которых россияне сочиняют только маленькую долю. Ранее Роспотребнадзор советовал россиянам вообщем воздержаться от поездок за предел на новогодние каникулы в связи с распространением инфекционных болезней в мире, в том числе вируса Эбола. Рекомендации Роспотребнадзора прозвучали на фоне известий о резком спаде спроса на русском базаре на новогодние туры за предел. Представители туриндустрии разговаривают о сокращении бронирования иностранных поездок на Новый год до 50% по сопоставлению с прошлогодними показателями. Главной предпосылкой спада именуют резкое падение курса рубля осенью 2014 года, также общее ухудшение экономической ситуации в России. При этом представители туриндустрии разговаривают о росте спроса на новогодний отдых снутри России.

Роспотребнадзор советовал русским путешественникам воздержаться от поездок на Мадагаскар в связи с зафиксированной на полуострове вспышкой чумы. По данным ведомства, число заразившихся достигло 119 человек, 40 из их погибли, часть из их имели легочную форму болезни. Первый вариант болезни чумой был выявлен 31 августа у пациента, который погиб 3 сентября 2014 года. На Мадагаскаре, отмечается в известии Роспотребнадзора, существует риск прыткого распространения хвори из-за высочайшей плотности народонаселения и слаборазвитой системы здравоохранения страны. Ежегодно Мадагаскар навещают несколько сотен тыщ путешественников, посреди которых россияне сочиняют только маленькую долю. Ранее Роспотребнадзор советовал россиянам вообщем воздержаться от поездок за предел на новогодние каникулы в связи с распространением инфекционных болезней в мире, в том числе вируса Эбола. Рекомендации Роспотребнадзора прозвучали на фоне известий о резком спаде спроса на русском базаре на новогодние туры за предел. Представители туриндустрии разговаривают о сокращении бронирования иностранных поездок на Новый год до 50% по сопоставлению с прошлогодними показателями. Главной предпосылкой спада именуют резкое падение курса рубля осенью 2014 года, также общее ухудшение экономической ситуации в России. При этом представители туриндустрии разговаривают о росте спроса на новогодний отдых снутри России.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»