Модные принты 2014-2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные принты 2014-2015

Модные принты 2014-2015

Модные принты 2014-2015
Модные принты 2014-2015
Многие дизайнеры предпочитают гладкие модели, без принтов. Но, согласитесь, без занимательных узоров картина моды была бы скучноватой. Какие принты на данный момент главенствуют на популярных подиумах и страничках журналов?Классические узоры — клеточка, полоса, горошек — на месте. Они по-прежнему находятся в гамме моды, потому о их я разговаривать не буду. Сейчас все внимание — новинкам сезона.
Утонченная графика
Сегодня руководителем принтов является графика. Но не резкая либо вызывающая, а трудная и утонченная. Художники кропотливо прорабатывают картинки, питают их деталями, так что эти принты охото осматривать и выискать все новейшие элементы.
Цветовая гамма принтов — сдержанная, добропорядочная. Чаще всего, это сочетания темного с белоснежным, также сероватые, бурые и бежевые тона.
Все совместно восоздает неброский, роскошный стиль, истинный city-имидж. Эти узоры как нельзя лучше подходят для офисной одежды в стиле casual.

© Zara
Посмотрите на две модели платьев, показанные ниже. Вроде бы два они в клеточку. Но ежели присмотреться, то снутри клеток мы увидим греческий орнамент «лабиринт». Это сходу делает принт наиболее занимательным и утонченным.

© Zara
© Zara
Еще один пример графического узора, когда узор кропотливо прорисован и весь заполнен маленькими элементами:

© Zara
А вот принт в стиле оп-арт(«оптическое искусство»), когда создается чувство передвигающихся объектов. От таковых рисунков слегка устают глаза, но зато вы сможете быть уверенной, что не останетесь незамеченной!Модель от Донны Каран.


Ниже мы видим чрезвычайно женственную юбку, также от Донны Каран. Вертикальные полосы на белоснежном фоне поддержаны широкой темной каймой внизу. Изысканно и роскошно.


И, в конце концов, наряженное шифоновое платьице с графическим узором от популярного дома "Шанель". Обратите внимание на тонкое сочетание темного и бледно-серого цветов.

© Chanel
Цветочные узоры
Они тоже находятся в гамме моды. Но ныне они завуалированы и стилизованы под графику. Эти принты лишены натуралистичности и слащавости.
Посмотрите, как женственно смотрится это платьице с цветочным узором. Даже не сходу подмечаешь, что он цветочный, кажется, что абстракция. А ежели присмотреться - видны цветочки, стволы, листья.

© Zara
Еще один пример: блузка-рубашка в мелкий густой цветок.


Леопард стал наиболее роскошным
В картинке моды по-прежнему находится и леопардовый узор. Публика так его любит, что не дает дизайнерам от него избавиться. Немудрено: набросок шкуры леопарда — это один из самых сексапильных узоров.
Но живописцы тоже не стоят на месте. Нынче леопардовый принт стал богаче. Расширилась его цветовая гамма, и он нередко посещает дополнен разными элементами.
Вот вечернее платьице от Роберто Кавалли, 1-го из любимых дизайнеров русской элиты.


А тут леопардовый узор дополнен разными графическими элементами, что делает его дороже, занимательнее.

© Albamoda
Византийские мотивы
Еще один тренд — византийские мотивы. Это принты в восточном стиле, подсказывающие витражи либо шелковые платки с богато затканными узорами.
Два платьица от Роберто Кавалли, которые вы видите ниже, иллюстрируют эту тенденцию.



А это — платье-туника от Карла Лагерфельда. Орнамент данной модели является стилизованным рисунком «пейсли»(либо «огурцы»).


Еще один пример восточного принта, Донна Каран.


Абстрактные картинки
В моде также находятся абстрактные и геометрические узоры. Они почаще употребляются для наряженной либо летней одежды. Но время от времени встречаются варианты, применимые и в дневное время.



© Zara
Оцените статью:
Средняя оценка: 4.5(2 гласа)
 

Источник: MyJane.ru

Многие дизайнеры предпочитают гладкие модели, без принтов. Но, согласитесь, без занимательных узоров картина моды была бы скучноватой. Какие принты на данный момент главенствуют на популярных подиумах и страничках журналов?Классические узоры — клеточка, полоса, горошек — на месте. Они по-прежнему находятся в гамме моды, потому о их я разговаривать не буду. Сейчас все внимание — новинкам сезона. Утонченная графика Сегодня руководителем принтов является графика. Но не резкая либо вызывающая, а трудная и утонченная. Художники кропотливо прорабатывают картинки, питают их деталями, так что эти принты охото осматривать и выискать все новейшие элементы. Цветовая гамма принтов — сдержанная, добропорядочная. Чаще всего, это сочетания темного с белоснежным, также сероватые, бурые и бежевые тона. Все совместно восоздает неброский, роскошный стиль, истинный city-имидж. Эти узоры как нельзя лучше подходят для офисной одежды в стиле casual.
© Zara Посмотрите на две модели платьев, показанные ниже. Вроде бы два они в клеточку. Но ежели присмотреться, то снутри клеток мы увидим греческий орнамент «лабиринт». Это сходу делает принт наиболее занимательным и утонченным.
© Zara
© Zara Еще один пример графического узора, когда узор кропотливо прорисован и весь заполнен маленькими элементами:
© Zara А вот принт в стиле оп-арт(«оптическое искусство»), когда создается чувство передвигающихся объектов. От таковых рисунков слегка устают глаза, но зато вы сможете быть уверенной, что не останетесь незамеченной!Модель от Донны Каран.
Ниже мы видим чрезвычайно женственную юбку, также от Донны Каран. Вертикальные полосы на белоснежном фоне поддержаны широкой темной каймой внизу. Изысканно и роскошно.
И, в конце концов, наряженное шифоновое платьице с графическим узором от популярного дома "Шанель". Обратите внимание на тонкое сочетание темного и бледно-серого цветов.
© Chanel Цветочные узоры Они тоже находятся в гамме моды. Но ныне они завуалированы и стилизованы под графику. Эти принты лишены натуралистичности и слащавости. Посмотрите, как женственно смотрится это платьице с цветочным узором. Даже не сходу подмечаешь, что он цветочный, кажется, что абстракция. А ежели присмотреться - видны цветочки, стволы, листья.
© Zara Еще один пример: блузка-рубашка в мелкий густой цветок.
Леопард стал наиболее роскошным В картинке моды по-прежнему находится и леопардовый узор. Публика так его любит, что не дает дизайнерам от него избавиться. Немудрено: набросок шкуры леопарда — это один из самых сексапильных узоров. Но живописцы тоже не стоят на месте. Нынче леопардовый принт стал богаче. Расширилась его цветовая гамма, и он нередко посещает дополнен разными элементами. Вот вечернее платьице от Роберто Кавалли, 1-го из любимых дизайнеров русской элиты.
А тут леопардовый узор дополнен разными графическими элементами, что делает его дороже, занимательнее.
© Albamoda Византийские мотивы Еще один тренд — византийские мотивы. Это принты в восточном стиле, подсказывающие витражи либо шелковые платки с богато затканными узорами. Два платьица от Роберто Кавалли, которые вы видите ниже, иллюстрируют эту тенденцию.

А это — платье-туника от Карла Лагерфельда. Орнамент данной модели является стилизованным рисунком «пейсли»(либо «огурцы»).
Еще один пример восточного принта, Донна Каран.
Абстрактные картинки В моде также находятся абстрактные и геометрические узоры. Они почаще употребляются для наряженной либо летней одежды. Но время от времени встречаются варианты, применимые и в дневное время.


© Zara Оцените статью: Средняя оценка: 4.5(2 гласа) Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»