Правда о количестве калорий в алкоголе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Правда о количестве калорий в алкоголе

Правда о количестве калорий в алкоголе

Правда о количестве калорий в алкоголе
Употребление алкоголя быть может одной из основных обстоятельств комплекта излишнего веса, о которой мы даже не подозреваем. Такой вывод сделали южноамериканские специалисты, которые посчитали количество калорий в разных спиртных напитках.
Правда о количестве калорий в алкоголе

Персональный тренер и диетолог из Аризоны Лукас Джеймс установил, что люди, которые относят себя к употребляющим умеренное количество вина, каждый месяц получают дополнительно 2 000 калорий, что сочиняет эквивалент 114 пачек мороженого в год. На самом деле, у большинства взрослых жителей нашей планеты на долю алкоголя приходится 10% всех получаемых калорий.Очень просто уверить себя в том, что алкоголь никаким образом не действуют на нашу талию, но равнодушная научная статистика указывает, что это далековато не так. Когда мы употребляем бокал вина, то не понимаем, что получаем с ним тоже количество калорий, как и с кусочком тортика. А заместо пол литра пива мы с таковым же фуррором могли бы съесть кусочек пиццы, содержащей такое же количество калорий.Между коктейлем Пина колада и пончиком нет никакой различия в калориях, одинаково как меж замороженной Маргаритой и чизбургером. Когда вопросец заходит о количестве калорий в алкоголе на один гр, то возникает информация, в которую вообщем тяжело поверить. Знаете ли вы, что в спиртных напитках содержится 7 калорий на каждый гр, что подходит их количеству в чистом жире?Хуже лишь алкогольные коктейли, содержащие сахар. К образцу, в одной порции текилы содержится всего сто калорий, но ежели смешать ее со всеми ингредиентами из замороженной Маргариты, то количество калорий возрастет до 500. Между тем, почти все взрослые люди даже не представляют, как много калорий они употребляют дополнительно из-за собственных любимых алкогольных напитков.

Употребление алкоголя быть может одной из основных обстоятельств комплекта излишнего веса, о которой мы даже не подозреваем. Такой вывод сделали южноамериканские специалисты, которые посчитали количество калорий в разных спиртных напитках. Персональный тренер и диетолог из Аризоны Лукас Джеймс установил, что люди, которые относят себя к употребляющим умеренное количество вина, каждый месяц получают дополнительно 2 000 калорий, что сочиняет эквивалент 114 пачек мороженого в год. На самом деле, у большинства взрослых жителей нашей планеты на долю алкоголя приходится 10% всех получаемых калорий.Очень просто уверить себя в том, что алкоголь никаким образом не действуют на нашу талию, но равнодушная научная статистика указывает, что это далековато не так. Когда мы употребляем бокал вина, то не понимаем, что получаем с ним тоже количество калорий, как и с кусочком тортика. А заместо пол литра пива мы с таковым же фуррором могли бы съесть кусочек пиццы, содержащей такое же количество калорий.Между коктейлем Пина колада и пончиком нет никакой различия в калориях, одинаково как меж замороженной Маргаритой и чизбургером. Когда вопросец заходит о количестве калорий в алкоголе на один гр, то возникает информация, в которую вообщем тяжело поверить. Знаете ли вы, что в спиртных напитках содержится 7 калорий на каждый гр, что подходит их количеству в чистом жире?Хуже лишь алкогольные коктейли, содержащие сахар. К образцу, в одной порции текилы содержится всего сто калорий, но ежели смешать ее со всеми ингредиентами из замороженной Маргариты, то количество калорий возрастет до 500. Между тем, почти все взрослые люди даже не представляют, как много калорий они употребляют дополнительно из-за собственных любимых алкогольных напитков.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»