Self Stirring Mug — кружка для ленивых » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Self Stirring Mug — кружка для ленивых

Self Stirring Mug — кружка для ленивых

Self Stirring Mug — кружка для ленивых
Прогресс достиг тех самых высот, за гранью которых рядовая человеческая лень обостряется до предела и преобразуется в фетиш. Обычная с виду кружка, которых много в каждой посудной полке, названа Self Stirring Mug поэтому, что без помощи других умеет размешивать содержимое.
Self Stirring Mug — кружка для ленивых

Теперь вам не пригодится никакой ложки, никаких, даже малых, физических усилий, Self Stirring Mug все сделает за вас. Как видите, в ее ручке прячется клавиша, нажав на которую вы превращаете кружку в мини-блендер, который на минимуме оборотов доводит ваш напиток до разума.

Прогресс достиг тех самых высот, за гранью которых рядовая человеческая лень обостряется до предела и преобразуется в фетиш. Обычная с виду кружка, которых много в каждой посудной полке, названа Self Stirring Mug поэтому, что без помощи других умеет размешивать содержимое. Теперь вам не пригодится никакой ложки, никаких, даже малых, физических усилий, Self Stirring Mug все сделает за вас. Как видите, в ее ручке прячется клавиша, нажав на которую вы превращаете кружку в мини-блендер, который на минимуме оборотов доводит ваш напиток до разума.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»