Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес

Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес

Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес
Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес
Ученые из Великобритании утверждают, что практически 60 процентов представительниц дамского пола в период морозов дозволяют себе «приобрести» излишние килограммы. Женщины убеждены, что их можнож кропотливо скрыть за теплой зимней одеждой.
Исследователи провели опрос, в каком приняли роль 2000 парней и дам. 6 из 10 дам убеждены, что в зимнее время можнож набрать излишний вес и отрешиться от изнурительных диет и занятий спортом. Прекрасная половина населения земли уверена, что тепленькая и большая одежда с легкостью укрывает излишний вес.
Так же дамский пол признал, что в это время они прекращают брить ноги, потому что они непрерывно закрыты не показываются «на людях».
Вообще, итоги исследования таковы: зима – это время года, когда можнож меньше смотреть за своим телом и фигурой, потому что краткий день и живо наступающая ночь действует на человечий организм утомляюще, опосля чего же у дам отсутствуют силы ухаживать за собой.
Из всех опрошенных 40 процентов в свое свободное время просматривают ТВ передачи и киноленты, 48 процентов дозволяют себе употреблять неполезные, калорийные продукты, а две трети участниц произнесли, что зимой они стают чрезвычайно ленивыми.

Ученые из Великобритании утверждают, что практически 60 процентов представительниц дамского пола в период морозов дозволяют себе «приобрести» излишние килограммы. Женщины убеждены, что их можнож кропотливо скрыть за теплой зимней одеждой. Исследователи провели опрос, в каком приняли роль 2000 парней и дам. 6 из 10 дам убеждены, что в зимнее время можнож набрать излишний вес и отрешиться от изнурительных диет и занятий спортом. Прекрасная половина населения земли уверена, что тепленькая и большая одежда с легкостью укрывает излишний вес. Так же дамский пол признал, что в это время они прекращают брить ноги, потому что они непрерывно закрыты не показываются «на людях». Вообще, итоги исследования таковы: зима – это время года, когда можнож меньше смотреть за своим телом и фигурой, потому что краткий день и живо наступающая ночь действует на человечий организм утомляюще, опосля чего же у дам отсутствуют силы ухаживать за собой. Из всех опрошенных 40 процентов в свое свободное время просматривают ТВ передачи и киноленты, 48 процентов дозволяют себе употреблять неполезные, калорийные продукты, а две трети участниц произнесли, что зимой они стают чрезвычайно ленивыми.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»