Ученые открыли тайну женского возбуждения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые открыли тайну женского возбуждения

Ученые открыли тайну женского возбуждения

Ученые открыли тайну женского возбуждения
Многие дамы подавляют в себе определенные сексапильные желания, потому что считают их не совершенно солидными. К такому выводу пришли южноамериканские исследователи из известного Института Кинси при Университете Индианы.
Ученые открыли тайну женского возбуждения

Американские ученые из Института Кинси, изучающего вопросцы секса, гендера и репродукции, создали устройство для измерения уровня дамского возбуждения, представляющий из себя стеклянный предмет в форме тампона. Он вмещается во влагалище и описывает уровень притока крови к дамским половым органом, который является индикатором возбуждения. Женщины прошли через различного рода испытания, дозволяющие найти, какие конкретно сексапильные причины вызывает у их возбуждения. Публицист Мелани Берлит, например, выяснила, что веское возбуждающее действие на нее оказывает фут-фетишизм, другими словами сексапильные игры, связанные с действием на ступни жителя нашей планеты. Сама Мелани очень опешила этому результату, потому что абсолютно о этом не подозревала. Судя по всему, она подавила в себе подсознательные желания."Я постоянно считала, что великолепно знаю свои сексапильные желания, - разговаривает дама. - Полагала, что являюсь раскрепощенной гетеросексуальной дамой, которая получает удовольствие от разных поз в сексе и сексапильных игрушек, также считает себя открытой для занятия сексом втроем, ежели возникнет необыкновенная потребность. Но я не подозревала, что меня так заводит фут-фетиш".В ходе опыта Мелани установила устройство во влагалище и находилась в кожаном кресле, просматривая разные эротические и неэротические видеоклипы на экране телека. Прибор зафиксировал резкое увеличение сексапильного возбуждения в момент демонстрации кадров, содержащих фут-фетиш.По воззрению творцов опыта, почти все дамы искусственно подавляют в себе сексапильные желания, потому что считают их не совершенно солидными не подходящими принятым в сообществе нормам. Отметим, что данный опыт расценивал лишь женское возбуждение, так что нам остается лишь предполагать, какие подсознательные сексапильные фантазии он посодействовал бы найти у парней.

Многие дамы подавляют в себе определенные сексапильные желания, потому что считают их не совершенно солидными. К такому выводу пришли южноамериканские исследователи из известного Института Кинси при Университете Индианы. Американские ученые из Института Кинси, изучающего вопросцы секса, гендера и репродукции, создали устройство для измерения уровня дамского возбуждения, представляющий из себя стеклянный предмет в форме тампона. Он вмещается во влагалище и описывает уровень притока крови к дамским половым органом, который является индикатором возбуждения. Женщины прошли через различного рода испытания, дозволяющие найти, какие конкретно сексапильные причины вызывает у их возбуждения. Публицист Мелани Берлит, например, выяснила, что веское возбуждающее действие на нее оказывает фут-фетишизм, другими словами сексапильные игры, связанные с действием на ступни жителя нашей планеты. Сама Мелани очень опешила этому результату, потому что абсолютно о этом не подозревала. Судя по всему, она подавила в себе подсознательные желания."Я постоянно считала, что великолепно знаю свои сексапильные желания, - разговаривает дама. - Полагала, что являюсь раскрепощенной гетеросексуальной дамой, которая получает удовольствие от разных поз в сексе и сексапильных игрушек, также считает себя открытой для занятия сексом втроем, ежели возникнет необыкновенная потребность. Но я не подозревала, что меня так заводит фут-фетиш".В ходе опыта Мелани установила устройство во влагалище и находилась в кожаном кресле, просматривая разные эротические и неэротические видеоклипы на экране телека. Прибор зафиксировал резкое увеличение сексапильного возбуждения в момент демонстрации кадров, содержащих фут-фетиш.По воззрению творцов опыта, почти все дамы искусственно подавляют в себе сексапильные желания, потому что считают их не совершенно солидными не подходящими принятым в сообществе нормам. Отметим, что данный опыт расценивал лишь женское возбуждение, так что нам остается лишь предполагать, какие подсознательные сексапильные фантазии он посодействовал бы найти у парней.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»