Овсяное печенье с кунжутом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Овсяное печенье с кунжутом

Овсяное печенье с кунжутом

Овсяное печенье с кунжутом
Овсяное печенье с кунжутом очень подсказывает всеми известные козинаки, лишь заместо семечек в состав входит кунжут. Для этого печенья требуются чрезвычайно обыкновенные продукты, а время, истраченное на приготовление, совершенно незначимое. Чуть больше получаса - и на вашем столе аппетитное лакомство.

Овсяное печенье с кунжутом


Ингредиенты:2 стакана овсяных хлопьев(ежели хлопья большие, можнож слегка перемолоть в миксере)1 стакан муки1 стакан сахара2/3 стакан растительного масла150 г кунжута1 яйцо1 ст. л. меда1/2 ч. л. разрыхлителя Все составляющие перемешать до однородного состояния.Форму застелить пергаментной бумагой, чтоб концы немножко выступали за форму, с их поддержкою будет комфортно доставать печенье. Равномерно выложить тесто по дну формы. Выпекать овсяное печенье с кунжутом 20 минут при температуре 180 градусов. По истечении медли достать форму с тестом из духовки и с поддержкою ножика порезать на порционные куски. Разрезанное тесто выслать в духовку еще на 10 минут. Готовое печенье вытащить из духовки и отдать ему немножко остыть. По желанию печенкой можнож придать круглую форму.

Овсяное печенье с кунжутом очень подсказывает всеми известные козинаки, лишь заместо семечек в состав входит кунжут. Для этого печенья требуются чрезвычайно обыкновенные продукты, а время, истраченное на приготовление, совершенно незначимое. Чуть больше получаса - и на вашем столе аппетитное лакомство. Ингредиенты:2 стакана овсяных хлопьев(ежели хлопья большие, можнож слегка перемолоть в миксере)1 стакан муки1 стакан сахара2/3 стакан растительного масла150 г кунжута1 яйцо1 ст. л. меда1/2 ч. л. разрыхлителя Все составляющие перемешать до однородного состояния.Форму застелить пергаментной бумагой, чтоб концы немножко выступали за форму, с их поддержкою будет комфортно доставать печенье. Равномерно выложить тесто по дну формы. Выпекать овсяное печенье с кунжутом 20 минут при температуре 180 градусов. По истечении медли достать форму с тестом из духовки и с поддержкою ножика порезать на порционные куски. Разрезанное тесто выслать в духовку еще на 10 минут. Готовое печенье вытащить из духовки и отдать ему немножко остыть. По желанию печенкой можнож придать круглую форму.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»