Белоруска Марина Алексейчик стала "Миссис Мира-2014" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Белоруска Марина Алексейчик стала "Миссис Мира-2014"

Белоруска Марина Алексейчик стала "Миссис Мира-2014"

Белоруска Марина Алексейчик стала "Миссис Мира-2014"
Марина Алексейчик, представительница Белоруссии, стала обладательницей титула «Миссис мира-2014», 2-ое место заняла Сара-Кейт Скотт из ЮАР, третье — Паола Деллепиан де Гербер из Перу.
Белоруска Марина Алексейчик стала "Миссис Мира-2014"

Обладательнице этого знатного титула 31 год. Она вышла замуж четыре года назад. Сейчас работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.
Финал «Миссис Мира» состоялся в США в штате Мэриленд. По словам президента конкурса Дэвида Мармела, основная задачка мероприятия - пропаганда семейных ценностей, эталонов мира, блага и красы.В «Миссис Мира» принимают роль замужние юные дамы, которые принимают активное роль в политической и публичной жизни собственных государств, также в благотворительности. В 2014 году за титул дрались 35 участниц.Россиянка "Миссис Севастополь" Наталья Николаева заняла 4-е место. Россию на "Миссис мира" также представляла телеведущая Ольга Панкова, которая стала девятой.

Марина Алексейчик, представительница Белоруссии, стала обладательницей титула «Миссис мира-2014», 2-ое место заняла Сара-Кейт Скотт из ЮАР, третье — Паола Деллепиан де Гербер из Перу. Обладательнице этого знатного титула 31 год. Она вышла замуж четыре года назад. Сейчас работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы. Финал «Миссис Мира» состоялся в США в штате Мэриленд. По словам президента конкурса Дэвида Мармела, основная задачка мероприятия - пропаганда семейных ценностей, эталонов мира, блага и красы.В «Миссис Мира» принимают роль замужние юные дамы, которые принимают активное роль в политической и публичной жизни собственных государств, также в благотворительности. В 2014 году за титул дрались 35 участниц.Россиянка "Миссис Севастополь" Наталья Николаева заняла 4-е место. Россию на "Миссис мира" также представляла телеведущая Ольга Панкова, которая стала девятой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»