Необычная дружба — уже 13 лет они вместе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычная дружба — уже 13 лет они вместе

Необычная дружба — уже 13 лет они вместе

Необычная дружба — уже 13 лет они вместе
Балу, Лео и Шерхана нашли в подвале дома в Атланте, штат Джорджия, во время облавы на притон наркоторговцев в 2001 году. После этого животных, к которым бывшие собственники относились халатно, поместили под опеку некоммерческой организации поддержки бешеным животным под заглавием «Ноев ковчег».
Необычная дружба — уже 13 лет они вместе

Когда детенышей вылечили от ран и последствий недоедания, их решили поделить, но опосля разлуки все трое вдруг стали вести себя как-то вяло, грустно и фактически ничего не ели. Тогда их опять поместили в один вольер. Сейчас они живут в вольере в 1,01 гектара, через который протекает естественный ручеек.

У их даже есть собственный «сельский домик», где лохматое трио любит коротать время. На нынешний день это единый знаменитый вариант, когда три больших «высших» хищника различных видов живут так недалеко друг к другу и так дружно. Все трое самцы и им приблизительно 13 лет.

Балу весит 362 кг и считается руководителем данной троицы. Ошейник Балу никогда не снимали не ослабляли, так что он начал врастать в шкуру по мере роста медведя.

Шерхан - амурский тигр. Он весит 136 кг.

Лео — африканский лев весом в 200 кг. У него нет гривы, поэтому что его кастрировали. Лео отыскали с раной на носу, которая возникла от того, что он посиживал в чрезвычайно узкой клеточке.





 

Балу, Лео и Шерхана нашли в подвале дома в Атланте, штат Джорджия, во время облавы на притон наркоторговцев в 2001 году. После этого животных, к которым бывшие собственники относились халатно, поместили под опеку некоммерческой организации поддержки бешеным животным под заглавием «Ноев ковчег». Когда детенышей вылечили от ран и последствий недоедания, их решили поделить, но опосля разлуки все трое вдруг стали вести себя как-то вяло, грустно и фактически ничего не ели. Тогда их опять поместили в один вольер. Сейчас они живут в вольере в 1,01 гектара, через который протекает естественный ручеек. У их даже есть собственный «сельский домик», где лохматое трио любит коротать время. На нынешний день это единый знаменитый вариант, когда три больших «высших» хищника различных видов живут так недалеко друг к другу и так дружно. Все трое самцы и им приблизительно 13 лет. Балу весит 362 кг и считается руководителем данной троицы. Ошейник Балу никогда не снимали не ослабляли, так что он начал врастать в шкуру по мере роста медведя. Шерхан - амурский тигр. Он весит 136 кг. Лео — африканский лев весом в 200 кг. У него нет гривы, поэтому что его кастрировали. Лео отыскали с раной на носу, которая возникла от того, что он посиживал в чрезвычайно узкой клеточке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»