Приключения Хамфри Дж Hedgehog » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Приключения Хамфри Дж Hedgehog

Приключения Хамфри Дж Hedgehog

Приключения Хамфри Дж Hedgehog
Я работаю на телевидении и в киноиндустрии, так что я предпочел синематографический подход к съемке моего любимого ежа.
Приключения Хамфри Дж Hedgehog

Я использую фон, реквизит и освещение, чтоб сделать снимок Хамфри как сцену кинофильма. А сам Хамфри любит изучить новейшие места и получает вознаграждение с мучными червяками. Он стал большим актером!Хамфри знает себя с лучшей стороны, и работает на камеру как супермодель. Я люблю собственного ежа и мыслю, он разумнее собственных сородичей, а все ежи, как вид, разумнее, чем люди подразумевают.












Я работаю на телевидении и в киноиндустрии, так что я предпочел синематографический подход к съемке моего любимого ежа. Я использую фон, реквизит и освещение, чтоб сделать снимок Хамфри как сцену кинофильма. А сам Хамфри любит изучить новейшие места и получает вознаграждение с мучными червяками. Он стал большим актером!Хамфри знает себя с лучшей стороны, и работает на камеру как супермодель. Я люблю собственного ежа и мыслю, он разумнее собственных сородичей, а все ежи, как вид, разумнее, чем люди подразумевают.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»