Диетологи советуют включить в рацион редьку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Диетологи советуют включить в рацион редьку

Диетологи советуют включить в рацион редьку

Диетологи советуют включить в рацион редьку
Доступная всем редька может оказать бесценную помощь организму осенью и в зимний период, в период авитаминоза. Известный диетолог Римма Мойсенко советует приобретать и есть редьку всем, у кого нет особых противопоказаний к ее употреблению.
Диетологи советуют включить в рацион редьку

По словам Мойсенко, плоды такового обычного продукта как редька содержат много витамина С и витаминов группы В, что делает их отличным средством для укрепления стен сосудов, обслуживания дисбактериоза. Также(в силу высочайшего уровня витаминов группы В)редька подсобляет организму лучше противостоять стрессам и лучше запоминать новейшую информацию. Кроме того, в корнеплодах имеются вещества с сильными фитонцидными и антибактериальными характеристики, минеральные соли, растительные белки и сахар. Благодаря сиим качествам редька преобразуется в полезнейший продукт для здоровья в переходный сезонный период.«Употребление редьки содействует нормализации работы кишечного тракта, заживлению ран, растворению камешков в почках. Установлено, что этот корнеплод способен выводить токсины из организма», - сказала диетолог Римма Мойсенко. Еще спец напомнила, что при простуде и сильном кашле подсобляет сок редьки с медом, а при малокровии - сок редьки, моркови и свеклы. Тем, кто не знает, как приготовить редьку, диетолог советует обычный салат из редьки с морковью. Корнеплоды необходимо натереть, заправить горчичным маслом, и посыпать салат тыквенными семечками. Так как фактически все виды редьки усиливают желудочную и кишечную деятельность, людям с болезнями ЖКТ есть ее идет лишь с разрешения врачующего доктора. Также необходимо быть внимательными при употреблении редьки людям с хворями сердечно-сосудистой системы.

Доступная всем редька может оказать бесценную помощь организму осенью и в зимний период, в период авитаминоза. Известный диетолог Римма Мойсенко советует приобретать и есть редьку всем, у кого нет особых противопоказаний к ее употреблению. По словам Мойсенко, плоды такового обычного продукта как редька содержат много витамина С и витаминов группы В, что делает их отличным средством для укрепления стен сосудов, обслуживания дисбактериоза. Также(в силу высочайшего уровня витаминов группы В)редька подсобляет организму лучше противостоять стрессам и лучше запоминать новейшую информацию. Кроме того, в корнеплодах имеются вещества с сильными фитонцидными и антибактериальными характеристики, минеральные соли, растительные белки и сахар. Благодаря сиим качествам редька преобразуется в полезнейший продукт для здоровья в переходный сезонный период.«Употребление редьки содействует нормализации работы кишечного тракта, заживлению ран, растворению камешков в почках. Установлено, что этот корнеплод способен выводить токсины из организма», - сказала диетолог Римма Мойсенко. Еще спец напомнила, что при простуде и сильном кашле подсобляет сок редьки с медом, а при малокровии - сок редьки, моркови и свеклы. Тем, кто не знает, как приготовить редьку, диетолог советует обычный салат из редьки с морковью. Корнеплоды необходимо натереть, заправить горчичным маслом, и посыпать салат тыквенными семечками. Так как фактически все виды редьки усиливают желудочную и кишечную деятельность, людям с болезнями ЖКТ есть ее идет лишь с разрешения врачующего доктора. Также необходимо быть внимательными при употреблении редьки людям с хворями сердечно-сосудистой системы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»