Упражнения на растяжку мышц и суставов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Упражнения на растяжку мышц и суставов

Упражнения на растяжку мышц и суставов

Упражнения на растяжку мышц и суставов
С возрастом упругость и упругость мускул снижается, в итоге снижается подвижность суставов, что мешает нормальному функционированию жителя нашей планеты. Это соединено также с тем, что в идущих в ногу со временем критериях почти все процессы, которые ранее выполнялись вручную, сейчас могут исполнять разные приборы и техника. Все это убавляет физическую активность жителя нашей планеты, что плохо сказывается на его здоровье.
Упражнения на растяжку мышц и суставов

Чтобы ваше тело, как можнож длиннее оставалось подвижным и эластичным, необходимо растягивать мускулы. Предлагаем вашему вниманию комплекс упражнений на растяжку.1. Для начала необходимо разогреть мускулы. Сделать 3 подхода по 20 приседаний с наименьшим отдыхом.2. Вытягивайте попеременно ногу вперед и тащите носок на себя так, чтоб ощутить напряжение в коленном суставе и мышцах под коленом.3. Покрутить подъем стопы в одну и иную стороны по 20 разов.4. Соединить ноги совместно и сделать вращение коленями на лево и право по 20-30 разов.5. Медленное вертеть тазобедренным суставом на лево и на право по 10-15 разов.6. Поставить ноги совместно и, не сгибая колени, потянуться руками вниз.7. Потянуть ногу рукою назад взявшись рукою за подъем стопы, стараясь держать ногу как можнож ровнее.8. Сядьте на пол, раздвинув ноги очень обширно, при всем этом удерживая их в коленях. В прямом положении скручивайте попеременно каждую ногу вовнутрь в области бедренного сустава, другими словами на уровне пояса. В том месте, где нога соединяется с тазом обязано быть вращение ноги, как словно вы вкручиваете болт и потом раскручиваете его.9. Опустите локти на пол и подайтесь, как можнож далее вперед. Если вы не сможете коснуться пола локтями, то пробуйте положить на пол ладошки и тянуться ними далее вперед. Зафиксируйте положение и просидите в таком положении 30 секунд.10. Немного отдохните и сделайте маховые движения ног вверх и в стороны по 10-15 разов.

С возрастом упругость и упругость мускул снижается, в итоге снижается подвижность суставов, что мешает нормальному функционированию жителя нашей планеты. Это соединено также с тем, что в идущих в ногу со временем критериях почти все процессы, которые ранее выполнялись вручную, сейчас могут исполнять разные приборы и техника. Все это убавляет физическую активность жителя нашей планеты, что плохо сказывается на его здоровье. Чтобы ваше тело, как можнож длиннее оставалось подвижным и эластичным, необходимо растягивать мускулы. Предлагаем вашему вниманию комплекс упражнений на растяжку.1. Для начала необходимо разогреть мускулы. Сделать 3 подхода по 20 приседаний с наименьшим отдыхом.2. Вытягивайте попеременно ногу вперед и тащите носок на себя так, чтоб ощутить напряжение в коленном суставе и мышцах под коленом.3. Покрутить подъем стопы в одну и иную стороны по 20 разов.4. Соединить ноги совместно и сделать вращение коленями на лево и право по 20-30 разов.5. Медленное вертеть тазобедренным суставом на лево и на право по 10-15 разов.6. Поставить ноги совместно и, не сгибая колени, потянуться руками вниз.7. Потянуть ногу рукою назад взявшись рукою за подъем стопы, стараясь держать ногу как можнож ровнее.8. Сядьте на пол, раздвинув ноги очень обширно, при всем этом удерживая их в коленях. В прямом положении скручивайте попеременно каждую ногу вовнутрь в области бедренного сустава, другими словами на уровне пояса. В том месте, где нога соединяется с тазом обязано быть вращение ноги, как словно вы вкручиваете болт и потом раскручиваете его.9. Опустите локти на пол и подайтесь, как можнож далее вперед. Если вы не сможете коснуться пола локтями, то пробуйте положить на пол ладошки и тянуться ними далее вперед. Зафиксируйте положение и просидите в таком положении 30 секунд.10. Немного отдохните и сделайте маховые движения ног вверх и в стороны по 10-15 разов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»