Адриан Мюррэй и его сыновья » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Адриан Мюррэй и его сыновья

Адриан Мюррэй и его сыновья

Адриан Мюррэй и его сыновья
Адриан – юный отец, который любит устраивать фотопрогулки со своими отпрысками Эмерсоном и Грейсоном. Но в ежедневной жизни он не связан с фото, а обучается на дантиста.
Адриан Мюррэй и его сыновья

По словам мужчины, детство постоянно обязано оставаться у нас в памяти. И следя за тем, как его сыновья изучат мир, он начинает это делать заного. Эта серия фото необыкновенно умиляет тем, что тут мальчишки на прогулке с любимым и верным ином – плюшевым медведем, который их активно поддерживает во всех затеях.






Отец троих дочерей восоздает смешные семейные снимки

Адриан – юный отец, который любит устраивать фотопрогулки со своими отпрысками Эмерсоном и Грейсоном. Но в ежедневной жизни он не связан с фото, а обучается на дантиста. По словам мужчины, детство постоянно обязано оставаться у нас в памяти. И следя за тем, как его сыновья изучат мир, он начинает это делать заного. Эта серия фото необыкновенно умиляет тем, что тут мальчишки на прогулке с любимым и верным ином – плюшевым медведем, который их активно поддерживает во всех затеях. Отец троих дочерей восоздает смешные семейные снимки

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»