Берлин в панике: житель госпитализирован с симптомами Эболы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Берлин в панике: житель госпитализирован с симптомами Эболы

Берлин в панике: житель госпитализирован с симптомами Эболы

Берлин в панике: житель госпитализирован с симптомами Эболы
Берлин в панике: житель госпитализирован с симптомами Эболы
В Берлине с недоверием на лихорадку Эбола госпитализирован 34-летний мужчина. Госпитализированный работает переводчиком. По его словам, некое время назад он контактировал с людьми из Сьерра-Леоне. После ночного приезда быстрой поддержки была перекрыта улица, на которой живет мужчина, извещает «ПОЛИТ.РУ».
В истиннее время лекари ожидают результата анализов, чтоб найти, чем на самом деле болен пациент. Другие подробности не сообщаются.
По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв вируса Эбола составило 5 177 человек, наиболее 14 413 заражены. Самое великое число жертв зафиксировано в 3-х странах Западной Африки: Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне.
Накануне стало знаменито, что в США от лихорадки Эбола погиб хирург Мартин Салия из Сьерра-Леоне.
Сообщалось, что доктор проходил исцеление в южноамериканской клинике опосля прибытия из Западной Африки в прежние выходные.
Екатерина Андреева

В Берлине с недоверием на лихорадку Эбола госпитализирован 34-летний мужчина. Госпитализированный работает переводчиком. По его словам, некое время назад он контактировал с людьми из Сьерра-Леоне. После ночного приезда быстрой поддержки была перекрыта улица, на которой живет мужчина, извещает «ПОЛИТ.РУ». В истиннее время лекари ожидают результата анализов, чтоб найти, чем на самом деле болен пациент. Другие подробности не сообщаются. По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв вируса Эбола составило 5 177 человек, наиболее 14 413 заражены. Самое великое число жертв зафиксировано в 3-х странах Западной Африки: Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Накануне стало знаменито, что в США от лихорадки Эбола погиб хирург Мартин Салия из Сьерра-Леоне. Сообщалось, что доктор проходил исцеление в южноамериканской клинике опосля прибытия из Западной Африки в прежние выходные. Екатерина Андреева

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»