Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью

Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью

Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью
Друг Шумахера рассказал о проблемах гонщика с памятью и речью
Семикратный фаворит «Формулы-1» Михаэль Шумахер парализован, находится в инвалидной коляске и испытывает трудности с памятью и речью. Об этом F1i.com сказал былой пилот «Королевских гонок» и друг германского спортсмена француз Филипп Стрейфф.
«Шумахеру лучше, но все познается в сопоставлении. Он не может разговаривать. Он парализован и находится в инвалидной коляске, у него трудности с памятью и речью. Будучи в семье, он сумеет прытче восстановиться, но это будет сложно», — заявил Стрейфф.
Шумахер получил томную травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и практически полгода находился в состоянии искусственной комы.
После того как гонщик пришел в сознание, его поначалу перевели из больницы Гренобля в больницу Лозанны, а потом выписали домой для последующей реабилитации.

Семикратный фаворит «Формулы-1» Михаэль Шумахер парализован, находится в инвалидной коляске и испытывает трудности с памятью и речью. Об этом F1i.com сказал былой пилот «Королевских гонок» и друг германского спортсмена француз Филипп Стрейфф. «Шумахеру лучше, но все познается в сопоставлении. Он не может разговаривать. Он парализован и находится в инвалидной коляске, у него трудности с памятью и речью. Будучи в семье, он сумеет прытче восстановиться, но это будет сложно», — заявил Стрейфф. Шумахер получил томную травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и практически полгода находился в состоянии искусственной комы. После того как гонщик пришел в сознание, его поначалу перевели из больницы Гренобля в больницу Лозанны, а потом выписали домой для последующей реабилитации.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»