Медики: зачать ребенка помогут правильные продукты
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики: зачать ребенка помогут правильные продукты

Медики: зачать ребенка помогут правильные продукты

Медики: зачать ребенка помогут правильные продукты
Медики: зачать ребенка помогут правильные продукты
Селен — естественный антиоксидант, который содержится в продуктах, богатых белком. Самые знаменитые источники селена — мясо, морепродукты, орешки. И они играют главную роль исходя из убеждений женской фертильности, узнали ученые Университета Аделаиды.
Ранее теснее был установлен положительный эффект селена на мужскую фертильность, но о женщинах заговорили в первый раз.

Вообще, селен главен для иммунного ответа, выработки гормонов щитовидной железы, обезвреживания вольных радикалов и удаления токсинов из тела. Но он также оказался нужен для протекания поздних стадий развития фолликулов, что восоздает благосклонную среду для производства яйцеклеток.

Ученые смогли установить, где в яичниках содержится селен, передает Meddaily. Потом их внимание привлек белок GPX1, связанный с соединением. Выяснилось: экспрессия гена GPX1 была достаточно высочайшей(время от времени в два раза выше обыденного)в яйцеклетках, которые приводили к беременности. Но излишек селена производит ядовитый эффект, о чем надобно держать в голове.

Селен — естественный антиоксидант, который содержится в продуктах, богатых белком. Самые знаменитые источники селена — мясо, морепродукты, орешки. И они играют главную роль исходя из убеждений женской фертильности, узнали ученые Университета Аделаиды. Ранее теснее был установлен положительный эффект селена на мужскую фертильность, но о женщинах заговорили в первый раз. Вообще, селен главен для иммунного ответа, выработки гормонов щитовидной железы, обезвреживания вольных радикалов и удаления токсинов из тела. Но он также оказался нужен для протекания поздних стадий развития фолликулов, что восоздает благосклонную среду для производства яйцеклеток. Ученые смогли установить, где в яичниках содержится селен, передает Meddaily. Потом их внимание привлек белок GPX1, связанный с соединением. Выяснилось: экспрессия гена GPX1 была достаточно высочайшей(время от времени в два раза выше обыденного)в яйцеклетках, которые приводили к беременности. Но излишек селена производит ядовитый эффект, о чем надобно держать в голове.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»