Исповедь московского врача. Часть 2
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Исповедь московского врача. Часть 2

Исповедь московского врача. Часть 2

Исповедь московского врача. Часть 2
Исповедь московского врача. Часть 2
Времени на данный момент в обрез. Пишу самые запомнившиеся ситуации за прошедшую недельку - позднее обрисую все наиболее досконально. На днях у нас было внеочередное собрание. Начальство было чрезвычайно ворчливо падающими заработками нашего филиала - всех отчитали и пригрозили увольнениями.
Основная претензия: «Вы на работе лишь и делаете, что пьете чай, не обрабатываете как надо пациентов»
Это при том, что лишь я один за 20 рабочих дней за месяц в кассу приношу от 3.5 млн рублей.
Поставили задачку: «Вгрызаться в хоть какого пациента и ежели обрисовываемая симптоматика желая бы отдаленно дает подсказку трудные болезни, то запугивать пациентов и назначать местные процедуры и доп.обследования»
Наш УЗИ спец, перепугавшись что ее уволят, беременной здоровой девушке наговорила что у нее раннее маловодие, плацента вся в кистах, что все чрезвычайно плохо, нужно безотлагательно ставить капельницы и провести полное обследование, по другому она может утратить малыша.
Фармацевтическая компания, которая продвигает через нас свои «чудо-препараты», выпустила новое средство при заболеваниях ЖКТ. Результат - теснее несколько пациентов посетовали на диарею и кровотечение.
Уролог при заборе мат-ла на ПЦР спровоцировал кровотечение из уретры. Пациент кровью испачкал белоснежный халатик доктора и с испуга стал суетиться, забрызгав каплями крови пол кабинета. Когда доктор приоткрыл дверь и пошел звать уборщицу, пациенты, ждущие собственной очереди, когда узнали что случилось, встали и ушли. Что-то мне дает подсказку, что нашего уролога уволят.
Для тех, кто увлекался, какие зарплаты в нашей больнице и как стимулируются реализации, рассказываю. У нас малый оклад - в среднем 10-15 тыс. рублей. Все остальное это проценты. С приема больного доктор получает 20%, полгода назад было 15. За направление к иному профессионалу 5%, полгода назад было 3%. За направление на сдачу анализов 8%, полгода назад было 5%.
Если вы учитесь в мед университетах и желаете получать приличную зарплату, советую обучаться на лекарей нетерапевтических квалификаций. Денег будете получать еще более.Те, кто могут считать, теснее сами додумались почему. А для тех, кто не сообразил, в иной разов напишу подробнее.

Времени на данный момент в обрез. Пишу самые запомнившиеся ситуации за прошедшую недельку - позднее обрисую все наиболее досконально. На днях у нас было внеочередное собрание. Начальство было чрезвычайно ворчливо падающими заработками нашего филиала - всех отчитали и пригрозили увольнениями. Основная претензия: «Вы на работе лишь и делаете, что пьете чай, не обрабатываете как надо пациентов» Это при том, что лишь я один за 20 рабочих дней за месяц в кассу приношу от 3.5 млн рублей. Поставили задачку: «Вгрызаться в хоть какого пациента и ежели обрисовываемая симптоматика желая бы отдаленно дает подсказку трудные болезни, то запугивать пациентов и назначать местные процедуры и доп.обследования» Наш УЗИ спец, перепугавшись что ее уволят, беременной здоровой девушке наговорила что у нее раннее маловодие, плацента вся в кистах, что все чрезвычайно плохо, нужно безотлагательно ставить капельницы и провести полное обследование, по другому она может утратить малыша. Фармацевтическая компания, которая продвигает через нас свои «чудо-препараты», выпустила новое средство при заболеваниях ЖКТ. Результат - теснее несколько пациентов посетовали на диарею и кровотечение. Уролог при заборе мат-ла на ПЦР спровоцировал кровотечение из уретры. Пациент кровью испачкал белоснежный халатик доктора и с испуга стал суетиться, забрызгав каплями крови пол кабинета. Когда доктор приоткрыл дверь и пошел звать уборщицу, пациенты, ждущие собственной очереди, когда узнали что случилось, встали и ушли. Что-то мне дает подсказку, что нашего уролога уволят. Для тех, кто увлекался, какие зарплаты в нашей больнице и как стимулируются реализации, рассказываю. У нас малый оклад - в среднем 10-15 тыс. рублей. Все остальное это проценты. С приема больного доктор получает 20%, полгода назад было 15. За направление к иному профессионалу 5%, полгода назад было 3%. За направление на сдачу анализов 8%, полгода назад было 5%. Если вы учитесь в мед университетах и желаете получать приличную зарплату, советую обучаться на лекарей нетерапевтических квалификаций. Денег будете получать еще более.Те, кто могут считать, теснее сами додумались почему. А для тех, кто не сообразил, в иной разов напишу подробнее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»