Cамая красивая семья Великобритании » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Cамая красивая семья Великобритании

Cамая красивая семья Великобритании

Cамая красивая семья Великобритании
Семья Роули из Великобритании так фотогенична, что все ее члены – мать, папа и трое деток, непрерывно снимаются в рекламе и возникают на обложках журналов.
Cамая красивая семья Великобритании

Cемья Роули из Великобритании удачно употребляет свою наружность и зарабатывает немалые средства на фото и видеосъемках. Они возникли на обложках почти всех знаменитых журналов и периодически зарабатывали по 1000 фунтов стерлингов за один съемочный день. 

Отец семейства, 33-летний Энтони и мать – 31-летняя Кимберли, также их трое деток – Тилли(5 лет), Мэйси(3 года)и Генри(18 месяцев)– мечта хоть какого маркетингового агентства. Кимберли занималась модельным делом с 13 лет, но съемочная слава к остальным членам семьи пришла опосля рождения второго малыша.

Муж Кимберли, Энтони, также рад тому, чем занимается его семья. На самом деле он футболист, но меж матчами с удвольствием позирует перед камерой со своими детками и супругой. Старшая дочь Тилли начала модельную карьеру еще в животике у матери, которая воспринимала роль в съемке рекламы продукции для беременных. А последующая съемка Тилли свершилась всего в три недельки от поколению. Самый малюсенький член семьи в первый раз снялся в рекламе через 10 дней опосля собственного рождения. 

Семью Роули считают самой знаменитой модельной семьей Великобритании, желая проф моделью является лишь мать. 

«Они так удачны не совсем лишь из-за приятной наружности. Просто они – истинная счастливая юная семья. Их детки играют друг с ином, обнимаются – это смотрится чрезвычайно мило и искренне. Такого не получится, ежели в семье нет взаимопонимания. Мало благовидной наружности. Тут нужна любовь!», – разговаривает Дэвид Гиббс, менеджер модельного агентства.

Семья Роули из Великобритании так фотогенична, что все ее члены – мать, папа и трое деток, непрерывно снимаются в рекламе и возникают на обложках журналов. Cемья Роули из Великобритании удачно употребляет свою наружность и зарабатывает немалые средства на фото и видеосъемках. Они возникли на обложках почти всех знаменитых журналов и периодически зарабатывали по 1000 фунтов стерлингов за один съемочный день. Отец семейства, 33-летний Энтони и мать – 31-летняя Кимберли, также их трое деток – Тилли(5 лет), Мэйси(3 года)и Генри(18 месяцев)– мечта хоть какого маркетингового агентства. Кимберли занималась модельным делом с 13 лет, но съемочная слава к остальным членам семьи пришла опосля рождения второго малыша. Муж Кимберли, Энтони, также рад тому, чем занимается его семья. На самом деле он футболист, но меж матчами с удвольствием позирует перед камерой со своими детками и супругой. Старшая дочь Тилли начала модельную карьеру еще в животике у матери, которая воспринимала роль в съемке рекламы продукции для беременных. А последующая съемка Тилли свершилась всего в три недельки от поколению. Самый малюсенький член семьи в первый раз снялся в рекламе через 10 дней опосля собственного рождения. Семью Роули считают самой знаменитой модельной семьей Великобритании, желая проф моделью является лишь мать. «Они так удачны не совсем лишь из-за приятной наружности. Просто они – истинная счастливая юная семья. Их детки играют друг с ином, обнимаются – это смотрится чрезвычайно мило и искренне. Такого не получится, ежели в семье нет взаимопонимания. Мало благовидной наружности. Тут нужна любовь!», – разговаривает Дэвид Гиббс, менеджер модельного агентства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»