Игра на гитаре повышает мужскую привлекательность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Игра на гитаре повышает мужскую привлекательность

Игра на гитаре повышает мужскую привлекательность

Игра на гитаре повышает мужскую привлекательность
Если какие-то мужчины считают себя недостаточно симпатичными для представительниц противоположного пола, то им нужно выучиться играться на гитаре. Такой вывод можнож сделать из социологического исследования, проведенного в Великобритании.
Игра на гитаре повышает мужскую привлекательность

Британские социологи пришли к выводу о том, что мужчины, которые могут играться на гитаре, смотрятся на 90% наиболее симпатичными для женщин. Четверть представительниц великолепного пола когда-нибудь встречались с каким-либо мужчинами просто поэтому, что они могут играться на гитаре. Каждая десятая женщина в возрасте от 18 до 24 лет заявила, что навык игры на гитаре является безусловно обязательным для ее образцового парня.Респонденты, отвечавшие на вопросцы социологов, соглашались с тем, что гитара владеет спообсностью вполне трансформировать ничем не симпатичных парней в истинных богов, вызывающих всеобщее восхищение у дам. Навык игры на гитаре моментально увеличивает мужскую привлекательность для дам. Примерно треть парней, принявших роль в опросе(33%), когда-нибудь пробовали произвести воспоминание на дам, обучаясь игре на гитаре.Организатор этого опроса портал eBay, который является самой великий в мире торгашеской площадкой в вебе, решил узнать, как гитара сейчас содействует увеличению привлекательности парней. Полученные выводы вполне подтвердили это предположение. Когда соучастников опроса попросили ответить, какой гитарист является самым лучшим в мире, то 50% окрестили Джимми Хендрикса. При этом половина англичан считают талант Джимми Хендрикса основной предпосылкой его фуррора, 38% относятся славу музыканта за счет стиля игры, а 21% считает, что основной предпосылкой фуррора Хендрикса… стала его прическа.

Если какие-то мужчины считают себя недостаточно симпатичными для представительниц противоположного пола, то им нужно выучиться играться на гитаре. Такой вывод можнож сделать из социологического исследования, проведенного в Великобритании. Британские социологи пришли к выводу о том, что мужчины, которые могут играться на гитаре, смотрятся на 90% наиболее симпатичными для женщин. Четверть представительниц великолепного пола когда-нибудь встречались с каким-либо мужчинами просто поэтому, что они могут играться на гитаре. Каждая десятая женщина в возрасте от 18 до 24 лет заявила, что навык игры на гитаре является безусловно обязательным для ее образцового парня.Респонденты, отвечавшие на вопросцы социологов, соглашались с тем, что гитара владеет спообсностью вполне трансформировать ничем не симпатичных парней в истинных богов, вызывающих всеобщее восхищение у дам. Навык игры на гитаре моментально увеличивает мужскую привлекательность для дам. Примерно треть парней, принявших роль в опросе(33%), когда-нибудь пробовали произвести воспоминание на дам, обучаясь игре на гитаре.Организатор этого опроса портал eBay, который является самой великий в мире торгашеской площадкой в вебе, решил узнать, как гитара сейчас содействует увеличению привлекательности парней. Полученные выводы вполне подтвердили это предположение. Когда соучастников опроса попросили ответить, какой гитарист является самым лучшим в мире, то 50% окрестили Джимми Хендрикса. При этом половина англичан считают талант Джимми Хендрикса основной предпосылкой его фуррора, 38% относятся славу музыканта за счет стиля игры, а 21% считает, что основной предпосылкой фуррора Хендрикса… стала его прическа.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»