Американка худеет на собачем корме » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американка худеет на собачем корме

Американка худеет на собачем корме

Американка худеет на собачем корме
Жительница Нью-Йорка Энн Кадет целую недельку просидела на корме для собак и ей это понравилось. Девушка скинула немножко веса и сэкономила средств, но лекари воспретили ей продолжать такую диету.
Американка худеет на собачем корме

Американка Энн Кадет утомилась от больших цен на мясо и отыскала для себя наиболее выгодный питательных веществ – собачий корм. До этого она придерживалась палеодиеты, результаты которой ее полностью устраивали, но дама решила сэкономить. Она увидела, что сухой корм для животных содержит высочайшее количество белка, и в нем нет зернышек и глютена.«Я круглый год придерживаюсь палеодиеты – ем мясо, яичка и овощные культуры. И я ощущаю себя великолепно, но свежее мясо и продукты стоят целое состояние. Кроме того, нужно расходовать много медли на приготовление пищи», - написала Энн в собственном блоге.Единственное, с чем у девушки появились трудности во время «собачьей» диеты, так это со вкусовыми свойствами корма. В 1-ый день кормления собачьим кормом у Энн утомилась челюсть из-за его твердости. Утешение в тот момент она отыскала для себя в том, что опосля пищи ей не пришлось мыть гору посуды.На последующий день Кадет покупала себе консервированный корм «Куриный ужин». На вид и по аромату пища ей показалась умопомрачительной, но на вкус она отдавала сплавом.

Только на 3-ий день дама увидела надпись на упаковке, что корм не предназначен для употребления человеком. Тогда она решила проконсультироваться со профессионалом. Профессор Нью-Йоркского института произнес, что консервы опасности не представляют, но сухие гранулки нередко посещают предпосылкой инфецирования сальмонеллой.«Это меня не приостановило. К концу недельки мое меню стало чрезвычайно даже разнородным – сухой корм на завтрак, куриный суп на обед(тоже консервированный, для собак), курица и тушеная говядина на ужин. Консервы чрезвычайно аппетитные, я не ощущаю себя обделенной. У меня сейчас энергии через крышу, я скинула около килограмма веса, и у меня снизился уровень сахара в крови», - убеждает Энн Кадет. Девушка не желала ворачиваться к обычной пище, но диетологи ее предупредили, что такое кормление может навредить ее организму. Ведь размены веществ собак и жителей нашей планеты различаются, человек нуждается в разных аминокислотах и витаминах. Девушка продолжает уверять, что собачий корм наиболее питательный, но ее экстремальную диету так никто не поддержал.

Жительница Нью-Йорка Энн Кадет целую недельку просидела на корме для собак и ей это понравилось. Девушка скинула немножко веса и сэкономила средств, но лекари воспретили ей продолжать такую диету. Американка Энн Кадет утомилась от больших цен на мясо и отыскала для себя наиболее выгодный питательных веществ – собачий корм. До этого она придерживалась палеодиеты, результаты которой ее полностью устраивали, но дама решила сэкономить. Она увидела, что сухой корм для животных содержит высочайшее количество белка, и в нем нет зернышек и глютена. «Я круглый год придерживаюсь палеодиеты – ем мясо, яичка и овощные культуры. И я ощущаю себя великолепно, но свежее мясо и продукты стоят целое состояние. Кроме того, нужно расходовать много медли на приготовление пищи» , - написала Энн в собственном блоге.Единственное, с чем у девушки появились трудности во время «собачьей» диеты, так это со вкусовыми свойствами корма. В 1-ый день кормления собачьим кормом у Энн утомилась челюсть из-за его твердости. Утешение в тот момент она отыскала для себя в том, что опосля пищи ей не пришлось мыть гору посуды.На последующий день Кадет покупала себе консервированный корм «Куриный ужин». На вид и по аромату пища ей показалась умопомрачительной, но на вкус она отдавала сплавом. Только на 3-ий день дама увидела надпись на упаковке, что корм не предназначен для употребления человеком. Тогда она решила проконсультироваться со профессионалом. Профессор Нью-Йоркского института произнес, что консервы опасности не представляют, но сухие гранулки нередко посещают предпосылкой инфецирования сальмонеллой. «Это меня не приостановило. К концу недельки мое меню стало чрезвычайно даже разнородным – сухой корм на завтрак, куриный суп на обед(тоже консервированный, для собак), курица и тушеная говядина на ужин. Консервы чрезвычайно аппетитные, я не ощущаю себя обделенной. У меня сейчас энергии через крышу, я скинула около килограмма веса, и у меня снизился уровень сахара в крови» , - убеждает Энн Кадет. Девушка не желала ворачиваться к обычной пище, но диетологи ее предупредили, что такое кормление может навредить ее организму. Ведь размены веществ собак и жителей нашей планеты различаются, человек нуждается в разных аминокислотах и витаминах. Девушка продолжает уверять, что собачий корм наиболее питательный, но ее экстремальную диету так никто не поддержал.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»