Медики научились останавливать старение » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Медики научились останавливать старение

Медики научились останавливать старение

Медики научились останавливать старение
еликобритании исследователям удалось сделать то, что до сих пор числилось мистическим - повернуть вспять процессы старения. Ученые смогли избавиться от определяющих био симптомов старения у мышей, и сейчас хотят отключить их и у жителей нашей планеты.
Медики научились останавливать старение

Исследованием, показавшим, что врачи выучились останавливать старение на генетическом уровне, управляет знаменитый мировой спец, сотрудник Университета Нового Южного Уэльса, доктор Дэвид Синклер. По словам самого доктора, он отыскал метод повернуть «внутренние часы организма», что привело к био омоложению организма. В частности, в опытах с мышами были устранены такие симптомы старения, как седоватые волосы, морщины, хрупкость костей, убавление костной массы.

Фактически Синклер разработал технологию, дозволяющую править геном Эпиген, - что и дает возможность повернуть время вспять. Для отключения генов, отвечающих за старение, грызунам вводились естественные протеины и неповторимый, разработанный профессионалом состав - молекулу NMN. После инъекции теснее в течение недельки в организме и наружном виде животных проявились положительные результаты. Вдохновившись, Синклер начал клинические тесты на организме жителя нашей планеты. «Мы перешли от опытов с мышами к первым исследованиям на человеке. Ряд клинических испытаний теснее прошел по всему миру, и мы полагаемся, что в наиблежайшие пару лет сможем выяснить, будет ли эта разработка работать и для людей», - сказал о собственном проекте ученый.Он убежден, что длительность жизни современного жителя нашей планеты очень краткая, но ее полностью реально продлить. Для справкиГенетик Дэвид Синклер также является сотрудником Гарвардского института. По версии журнальчика Time, он входит в сотку самых влиятельных жителей нашей планеты в мире.

еликобритании исследователям удалось сделать то, что до сих пор числилось мистическим - повернуть вспять процессы старения. Ученые смогли избавиться от определяющих био симптомов старения у мышей, и сейчас хотят отключить их и у жителей нашей планеты. Исследованием, показавшим, что врачи выучились останавливать старение на генетическом уровне, управляет знаменитый мировой спец, сотрудник Университета Нового Южного Уэльса, доктор Дэвид Синклер. По словам самого доктора, он отыскал метод повернуть «внутренние часы организма», что привело к био омоложению организма. В частности, в опытах с мышами были устранены такие симптомы старения, как седоватые волосы, морщины, хрупкость костей, убавление костной массы. Фактически Синклер разработал технологию, дозволяющую править геном Эпиген, - что и дает возможность повернуть время вспять. Для отключения генов, отвечающих за старение, грызунам вводились естественные протеины и неповторимый, разработанный профессионалом состав - молекулу NMN. После инъекции теснее в течение недельки в организме и наружном виде животных проявились положительные результаты. Вдохновившись, Синклер начал клинические тесты на организме жителя нашей планеты. «Мы перешли от опытов с мышами к первым исследованиям на человеке. Ряд клинических испытаний теснее прошел по всему миру, и мы полагаемся, что в наиблежайшие пару лет сможем выяснить, будет ли эта разработка работать и для людей», - сказал о собственном проекте ученый.Он убежден, что длительность жизни современного жителя нашей планеты очень краткая, но ее полностью реально продлить. Для справкиГенетик Дэвид Синклер также является сотрудником Гарвардского института. По версии журнальчика Time, он входит в сотку самых влиятельных жителей нашей планеты в мире.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»