Необычная обувь от Масая Кусино » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Необычная обувь от Масая Кусино

Необычная обувь от Масая Кусино

Необычная обувь от Масая Кусино
Масая Кусино(Masaya Kushino)- креативный японский дизайнер. О его профессионализме свидетельствуют дипломы о окончании института дизайна городка Киото и института Марангони в Милане.

Необычная обувь от Масая Кусино


Масая чрезвычайно известен в фэшн-индустрии, является обладателем бренда по изготовлению обуви. Как можнож убедиться по фотографиям, его обувь кардинально различается от других брендов.



Его обувь поистине является творением искусства, потому что сама обувь сделана из шелка-парчи, из которой делают кимоно и сотканной знаменитой японской маркой akuchu Ito, украшена птичьими перьями, а каблуки разработаны и выполнены самым истинным архитектором Атсуши Накамура.










Масая Кусино(Masaya Kushino)- креативный японский дизайнер. О его профессионализме свидетельствуют дипломы о окончании института дизайна городка Киото и института Марангони в Милане. Масая чрезвычайно известен в фэшн-индустрии, является обладателем бренда по изготовлению обуви. Как можнож убедиться по фотографиям, его обувь кардинально различается от других брендов. Его обувь поистине является творением искусства, потому что сама обувь сделана из шелка-парчи, из которой делают кимоно и сотканной знаменитой японской маркой akuchu Ito, украшена птичьими перьями, а каблуки разработаны и выполнены самым истинным архитектором Атсуши Накамура.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»