Елена Проклова отговаривает женщин делать пластику » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Елена Проклова отговаривает женщин делать пластику

Елена Проклова отговаривает женщин делать пластику

Елена Проклова отговаривает женщин делать пластику
61-летняя актриса постоянно ратовала за активный уход за собой не укрывала того, что воспользовалась услугами пластических докторов. Однако на данный момент Елена изменила свое воззрение о пластике. «Не ложитесь под ножик!», - заявила она в интервью.

Елена Проклова отговаривает женщин делать пластику


В свои годы Елена смотрится чрезвычайно стройной и ухоженной. Глядя на нее, ни у кого не повернется язык сказать, что любимой актрисе теснее за шестьдесят. Проклова постоянно была взыскательна к собственному наружному виду. «Женщина обязана делать все что угодно, чтоб быть красивой», - это верховодило стало истинным жизненным кредо артистки. Проклова никогда не делала скрыты из собственных манипуляций с личиком. В одном из интервью она призналась: «Сделала блефаропластику, прирастила губки с поддержкою инъекций коллагена, а ботокс посодействовал поменять линию бровей». Кроме того, в прессе сообщалось, что знаменитость выполнила подтяжку личика и ринопластику(пластику носа). Правда, далековато не многим фанатам актрисы пришлись по душе те смены, которые произошли во наружности звезды. Но сама Елена убеждала, что осталась в восторге от результата.Насколько была довольна на самом деле собственной пластикой актриса, быстрее всего, теснее не выяснить. Но на днях Проклова посетила Воронеж со спектаклем «Все сначала» и отдала интервью, в каком высказала воззрение о пластических операциях. Стоит отметить, что это воззрение актрисы теснее не настолько оптимистичное, каким оно было несколько годов назад. «Я сама делала пластику и поэтому могу рекомендовать: на нынешний день никому не советую ложиться под ножик!», - заявила звезда. При этом Елена объяснила, что необходимости в пластических операциях нет поэтому, что возрастные трудности с личиком на нынешний день чрезвычайно удачно решает косметология. По воззрению актрисы, к пластике стоит прибегать лишь в вариантах аварий либо хворей, деформирующих личико. Высказалась Проклова и о том, что, ежели начинать уход за собой вовремя, то необходимость в пластике с годами отпадет сама собой. Ухаживать за личиком, по ее воззрению, необходимо начинать в 16 лет. Сама актриса призналась, что безусловно удовлетворена тем, как смотрится. «Я довольна своим наружным видом: у меня так стройная фигура!» - произнесла Елена.

61-летняя актриса постоянно ратовала за активный уход за собой не укрывала того, что воспользовалась услугами пластических докторов. Однако на данный момент Елена изменила свое воззрение о пластике. «Не ложитесь под ножик!», - заявила она в интервью. В свои годы Елена смотрится чрезвычайно стройной и ухоженной. Глядя на нее, ни у кого не повернется язык сказать, что любимой актрисе теснее за шестьдесят. Проклова постоянно была взыскательна к собственному наружному виду. «Женщина обязана делать все что угодно, чтоб быть красивой», - это верховодило стало истинным жизненным кредо артистки. Проклова никогда не делала скрыты из собственных манипуляций с личиком. В одном из интервью она призналась: «Сделала блефаропластику, прирастила губки с поддержкою инъекций коллагена, а ботокс посодействовал поменять линию бровей» . Кроме того, в прессе сообщалось, что знаменитость выполнила подтяжку личика и ринопластику(пластику носа). Правда, далековато не многим фанатам актрисы пришлись по душе те смены, которые произошли во наружности звезды. Но сама Елена убеждала, что осталась в восторге от результата.Насколько была довольна на самом деле собственной пластикой актриса, быстрее всего, теснее не выяснить. Но на днях Проклова посетила Воронеж со спектаклем «Все сначала» и отдала интервью, в каком высказала воззрение о пластических операциях. Стоит отметить, что это воззрение актрисы теснее не настолько оптимистичное, каким оно было несколько годов назад. «Я сама делала пластику и поэтому могу рекомендовать: на нынешний день никому не советую ложиться под ножик!» , - заявила звезда. При этом Елена объяснила, что необходимости в пластических операциях нет поэтому, что возрастные трудности с личиком на нынешний день чрезвычайно удачно решает косметология. По воззрению актрисы, к пластике стоит прибегать лишь в вариантах аварий либо хворей, деформирующих личико. Высказалась Проклова и о том, что, ежели начинать уход за собой вовремя, то необходимость в пластике с годами отпадет сама собой. Ухаживать за личиком, по ее воззрению, необходимо начинать в 16 лет. Сама актриса призналась, что безусловно удовлетворена тем, как смотрится. «Я довольна своим наружным видом: у меня так стройная фигура!» - произнесла Елена.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»