Герцогиня Кембриджская больше не скрывает беременность » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Герцогиня Кембриджская больше не скрывает беременность

Герцогиня Кембриджская больше не скрывает беременность

Герцогиня Кембриджская больше не скрывает беременность
Герцогиня Кембриджская больше не скрывает беременность
Кейт Миддлтон пришла на гала-вечер Royal Variety Performance в обтягивающем платьице, что сходу выдало ее «интересное положение».
32-летняя баронесса пришла на мероприятие с супругом – царевичем Уильямом, желая традиционно этот концерт навещает царица Елизавета II.
Миддлтон больше не пробует скрыть животик, а то, что она посетила представление, разговаривает о улучшении ее самочувствия. Герцогиня мучается токсикозом и потому некое время не покидала царской резиденции для выходов в свет.
 

Источник: MyJane.ru

Кейт Миддлтон пришла на гала-вечер Royal Variety Performance в обтягивающем платьице, что сходу выдало ее «интересное положение». 32-летняя баронесса пришла на мероприятие с супругом – царевичем Уильямом, желая традиционно этот концерт навещает царица Елизавета II. Миддлтон больше не пробует скрыть животик, а то, что она посетила представление, разговаривает о улучшении ее самочувствия. Герцогиня мучается токсикозом и потому некое время не покидала царской резиденции для выходов в свет. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»