Немец взорвал себя после ссоры с женой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Немец взорвал себя после ссоры с женой

Немец взорвал себя после ссоры с женой

Немец взорвал себя после ссоры с женой
Немец взорвал себя после ссоры с женой
В Германии опосля свары с женой мужчина взорвал себя в своей машине. Немец сходу умер, есть иные пострадавшие.
Поругавшись с женой, обитатель Хомберга вышел во двор, сел в машинку и уехал. В это время к его дому прибыли полицейские, которых вызвали соседи, испуганные воплями. Вернувшийся домой германец увидел, что кроме супруги ему сейчас придется разбираться еще и со сторожами порядка. Его психика не выдержала, и он покончил с собой, взорвав бомбу прямо в машине.
Из-за взрыва пострадали семь человек. Фасады соседних домов испорчены взрывом.
 

Источник: MyJane.ru

В Германии опосля свары с женой мужчина взорвал себя в своей машине. Немец сходу умер, есть иные пострадавшие. Поругавшись с женой, обитатель Хомберга вышел во двор, сел в машинку и уехал. В это время к его дому прибыли полицейские, которых вызвали соседи, испуганные воплями. Вернувшийся домой германец увидел, что кроме супруги ему сейчас придется разбираться еще и со сторожами порядка. Его психика не выдержала, и он покончил с собой, взорвав бомбу прямо в машине. Из-за взрыва пострадали семь человек. Фасады соседних домов испорчены взрывом. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»