В Париже возобновил работу музей Пабло Пикассо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Париже возобновил работу музей Пабло Пикассо

В Париже возобновил работу музей Пабло Пикассо

В Париже возобновил работу музей Пабло Пикассо
течение заключительных 5 лет парижский музей, посвященный творчеству известного живописца Пабло Пикассо, находился на масштабной реставрации. С 25 октября музей опять открыл свои двери для гостей. В музее представлено выше 4700 работ испанского живописца.
В Париже возобновил работу музей Пабло Пикассо

Напомним, что в музее Пабло Пикассо хранится более полная коллекция полотен знаменитейшего живописца XX века. Большинство работ Пикассо выполнено в стиле кубизма, сюрреализма и постмодернизма.

течение заключительных 5 лет парижский музей, посвященный творчеству известного живописца Пабло Пикассо, находился на масштабной реставрации. С 25 октября музей опять открыл свои двери для гостей. В музее представлено выше 4700 работ испанского живописца. Напомним, что в музее Пабло Пикассо хранится более полная коллекция полотен знаменитейшего живописца XX века. Большинство работ Пикассо выполнено в стиле кубизма, сюрреализма и постмодернизма.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»