Уникальные кофейные столики для стильной гостиной » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уникальные кофейные столики для стильной гостиной

Уникальные кофейные столики для стильной гостиной

Уникальные кофейные столики для стильной гостиной
Кофейный столик – обычный элемент интерьера, вокруг которого организовывается традиционно место отдыха в гостиной, потому его дизайн обязан быть неповторимым и необычным. Предлагаем обзор дивных столиков, способных поразить формой, цветом и текстурой.
Уникальные кофейные столики для стильной гостиной

Стол-пеньЧто можнож придумать наиболее оригинальное и в тоже время обычное для гостиной, чем внедрение естественных материалов, к примеру, в виде пня.

Стол-пиломатериалыМожно придумать ещё наиболее необыкновенный дизайн – столик, где для базы применены обыденные пиломатериалы. Для столешницы дизайнеры избрали стекло. В столике предусмотрен даже потайной выдвижной ящик.

Стол-поленьяДля стола дизайнеры решили применять необработанное дерево и стекло. Такая себе заготовка для костра.

Дерево и стеклоНекоторые кофейные столы поражают не совсем лишь формой, но и использованными мат-лами. Самая распространённая композиция – дерево и стекло.

Изящность и плавностьКофейный столик Quiet соединяет в себе тепло дерева и многосторонность стекла, подсобляя творить роскошный и роскошный интерьер.

Стол-универсалОчень обычный дизайн и надёжный подход. В имеющемся углублении можнож как дерево высадить, так и вино охладить.


Зеркальный столЗеркальный кофейный стол подойдёт, ежели есть желание привнести в гостиную гламур. Он соединяет в себе функциональность и экстравагантность.

Стальной столВозможно, металлической кофейный стол Willy Rizzo смотрится грубовато, но этот всепригодный материал владеет определённым шармом. К тому же в нём предвидено отделение для льда.

Стол-подставкаЛёгким движением руки кофейный столик может перевоплотиться в рабочее место. Практично для маленького жилища, тем наиболее имется ещё и отделение для хранения различных мелочей.

Журнальный столикКофе традиционно пьют, просматривая газеты и журнальчики, потому желание объединить два стола в один полностью понятно.

Современная геометрияДизайн кофейного столика Float от Лиз Боскачи навеян мыльной пеной, собравшейся на поверхности. Махагоновые сферы разного размера собраны в необычную базу, которую венчает стеклянная поверхность.

Мраморный столОригинальный кофейный столик из знаменитой итальянской коллекции Cattelan. Доступны две модели с ножками различной вышины. А вот материал употребляется для их однообразный – мрамор, сплав и стекло.

Кофейный столик – обычный элемент интерьера, вокруг которого организовывается традиционно место отдыха в гостиной, потому его дизайн обязан быть неповторимым и необычным. Предлагаем обзор дивных столиков, способных поразить формой, цветом и текстурой. Стол-пеньЧто можнож придумать наиболее оригинальное и в тоже время обычное для гостиной, чем внедрение естественных материалов, к примеру, в виде пня. Стол-пиломатериалыМожно придумать ещё наиболее необыкновенный дизайн – столик, где для базы применены обыденные пиломатериалы. Для столешницы дизайнеры избрали стекло. В столике предусмотрен даже потайной выдвижной ящик. Стол-поленьяДля стола дизайнеры решили применять необработанное дерево и стекло. Такая себе заготовка для костра. Дерево и стеклоНекоторые кофейные столы поражают не совсем лишь формой, но и использованными мат-лами. Самая распространённая композиция – дерево и стекло. Изящность и плавностьКофейный столик Quiet соединяет в себе тепло дерева и многосторонность стекла, подсобляя творить роскошный и роскошный интерьер. Стол-универсалОчень обычный дизайн и надёжный подход. В имеющемся углублении можнож как дерево высадить, так и вино охладить. Зеркальный столЗеркальный кофейный стол подойдёт, ежели есть желание привнести в гостиную гламур. Он соединяет в себе функциональность и экстравагантность. Стальной столВозможно, металлической кофейный стол Willy Rizzo смотрится грубовато, но этот всепригодный материал владеет определённым шармом. К тому же в нём предвидено отделение для льда. Стол-подставкаЛёгким движением руки кофейный столик может перевоплотиться в рабочее место. Практично для маленького жилища, тем наиболее имется ещё и отделение для хранения различных мелочей. Журнальный столикКофе традиционно пьют, просматривая газеты и журнальчики, потому желание объединить два стола в один полностью понятно. Современная геометрияДизайн кофейного столика Float от Лиз Боскачи навеян мыльной пеной, собравшейся на поверхности. Махагоновые сферы разного размера собраны в необычную базу, которую венчает стеклянная поверхность. Мраморный столОригинальный кофейный столик из знаменитой итальянской коллекции Cattelan. Доступны две модели с ножками различной вышины. А вот материал употребляется для их однообразный – мрамор, сплав и стекло.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»