Замуж за Рака выходить нельзя! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Замуж за Рака выходить нельзя!

Замуж за Рака выходить нельзя!

Замуж за Рака выходить нельзя!
Замуж за Рака выходить нельзя!
Мужчина, показавшийся на свет под знаком Рака, - самый неверный супруг. Астрологи считают - данный факт нужно знать тем дамам, которые собрались творить с Раком семью.
Предостережения астрономов не так давно подтвердил опрос замужних дам. Их опросили на предмет «хождения налево» их мужей. И узнали, что почаще всего любителями «сладкого» являются мужчины-Раки. Немного уступают им Овны, Стрельцы и Водолеи. Всем им, как показал опрос, свойственны либо неистовые страсти, либо аква текучесть.
 

Источник: MyJane.ru

Мужчина, показавшийся на свет под знаком Рака, - самый неверный супруг. Астрологи считают - данный факт нужно знать тем дамам, которые собрались творить с Раком семью. Предостережения астрономов не так давно подтвердил опрос замужних дам. Их опросили на предмет «хождения налево» их мужей. И узнали, что почаще всего любителями «сладкого» являются мужчины-Раки. Немного уступают им Овны, Стрельцы и Водолеи. Всем им, как показал опрос, свойственны либо неистовые страсти, либо аква текучесть. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»