В США предложили блокировку российских iPhone и iPad » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США предложили блокировку российских iPhone и iPad

В США предложили блокировку российских iPhone и iPad

В США предложили блокировку российских iPhone и iPad
В США предложили блокировку российских iPhone и iPad
В США во время конференции издания Wall Streat Journal прозвучало предложение о блокировке всех русских iPhone и iPad.
Предложение было озвучено при обсуждении вопросцев наружней политики США, в том числе дела с Россией. Если это случится, все юзеры продукции Apple окажутся обладателями неработающей техники.
Причем, технически это чрезвычайно просто выполнить. Ведь компания Apple не берет на себя никаких обязанностей по предлогу последующей работы программного обеспечения.
 

Источник: MyJane.ru

В США во время конференции издания Wall Streat Journal прозвучало предложение о блокировке всех русских iPhone и iPad. Предложение было озвучено при обсуждении вопросцев наружней политики США, в том числе дела с Россией. Если это случится, все юзеры продукции Apple окажутся обладателями неработающей техники. Причем, технически это чрезвычайно просто выполнить. Ведь компания Apple не берет на себя никаких обязанностей по предлогу последующей работы программного обеспечения. Источник: MyJane.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»