Характер человека определяет перечень болезней » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Характер человека определяет перечень болезней

Характер человека определяет перечень болезней

Характер человека определяет перечень болезней
Характер человека определяет перечень болезней
Улыбчивый, открытый, правдивый человек реже мучается от давления, инсультов и сладкого диабета. В этом убеждены южноамериканские лекари, которые отыскивали связь меж нравом жителей нашей планеты и склонностью к происхождению хворей.
В опыте приняли роль тыщи жителей нашей планеты с разным норовом. Они прошли психологические испытания, и оказалось, что нрав жителя нашей планеты описывает в дальнейшем наличие хворей. Люди открытие и правдивые, разговаривают лекари, реже мучаются от инфаркта и сладкого диабета. Им в силу нрава нечего укрывать, у их корректный рацион кормления, они активны, реже подвергаются депрессиям и стрессам, по этому им удаётся беречь здоровье на годы.
Учёные также отмечают, что нрав жителя нашей планеты никак не связан в риском происхождения рака, несущего часто погибель.
 

Источник: MyJane.ru

Улыбчивый, открытый, правдивый человек реже мучается от давления, инсультов и сладкого диабета. В этом убеждены южноамериканские лекари, которые отыскивали связь меж нравом жителей нашей планеты и склонностью к происхождению хворей. В опыте приняли роль тыщи жителей нашей планеты с разным норовом. Они прошли психологические испытания, и оказалось, что нрав жителя нашей планеты описывает в дальнейшем наличие хворей. Люди открытие и правдивые, разговаривают лекари, реже мучаются от инфаркта и сладкого диабета. Им в силу нрава нечего укрывать, у их корректный рацион кормления, они активны, реже подвергаются депрессиям и стрессам, по этому им удаётся беречь здоровье на годы. Учёные также отмечают, что нрав жителя нашей планеты никак не связан в риском происхождения рака, несущего часто погибель. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»