Вырастет ли «коммуналка» из-за утилизации мусора? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вырастет ли «коммуналка» из-за утилизации мусора?

Вырастет ли «коммуналка» из-за утилизации мусора?

Вырастет ли «коммуналка» из-за утилизации мусора?
Вырастет ли «коммуналка» из-за утилизации мусора?
Сегодня в СМИ начался ажиотаж по предлогу появления в квитанции о оплате жилищно-коммунальных услуг строчки «транспортировка и захоронение отходов». Некоторые интернет-ресурсы написали, что стоимость услуг из-за этого может вырасти на 15%.
Однако заместитель министра строительных работ и ЖКХ Андрей Чибис поторопился успокоить россиян, сказав, что оплата не совсем лишь не возрастет, но местами и снизится.
По словам чиновника, теперешнюю стоимость за вывоз мусора устанавливают правящие компании, что часто приводит к бездоказательному их завышению. Если же услуга будет входить в число коммунальных услуг, такового завышения можнож будет недопустить.
 

Источник: MyJane.ru

Сегодня в СМИ начался ажиотаж по предлогу появления в квитанции о оплате жилищно-коммунальных услуг строчки «транспортировка и захоронение отходов». Некоторые интернет-ресурсы написали, что стоимость услуг из-за этого может вырасти на 15%. Однако заместитель министра строительных работ и ЖКХ Андрей Чибис поторопился успокоить россиян, сказав, что оплата не совсем лишь не возрастет, но местами и снизится. По словам чиновника, теперешнюю стоимость за вывоз мусора устанавливают правящие компании, что часто приводит к бездоказательному их завышению. Если же услуга будет входить в число коммунальных услуг, такового завышения можнож будет недопустить. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»