Как дети влияют на уровень счастья » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как дети влияют на уровень счастья

Как дети влияют на уровень счастья

Как дети влияют на уровень счастья
Как дети влияют на уровень счастья
Канадские и английские ученые нашли, что рождение деток лишь кратковременно увеличивает чувство счастья. Причем, это дотрагивается лишь 2-ух первых деток.
По словам профессионалов из Западного института Канады и Лондонской школы экономических и политических наук, завышенный уровень счастья у родителей наблюдается лишь год до появления малыша на свет и год опосля. Затем счастье становится бывшего уровня.
Что дотрагивается рождения третьего малыша, то он практически не увеличивает уровень счастья матери и папы. Это не значит, что эмоций к нему меньше. Просто предки теснее «привыкли» не воспринимают рождение малыша как нечто необыкновенное. Кроме того, 3-я беременность во практически всех семьях незапланированная, и рождение малыша серьезно сказывается на семейном бюджете.
Женщины ожидаемо чувствуют себя наиболее счастливыми, ждя рождения малыша – как до, так и опосля появления крохи на свет. Однако через год уровень счастья падает, и чувства обоих родителей стают приблизительно схожими.
 

Источник: MyJane.ru

Канадские и английские ученые нашли, что рождение деток лишь кратковременно увеличивает чувство счастья. Причем, это дотрагивается лишь 2-ух первых деток. По словам профессионалов из Западного института Канады и Лондонской школы экономических и политических наук, завышенный уровень счастья у родителей наблюдается лишь год до появления малыша на свет и год опосля. Затем счастье становится бывшего уровня. Что дотрагивается рождения третьего малыша, то он практически не увеличивает уровень счастья матери и папы. Это не значит, что эмоций к нему меньше. Просто предки теснее «привыкли» не воспринимают рождение малыша как нечто необыкновенное. Кроме того, 3-я беременность во практически всех семьях незапланированная, и рождение малыша серьезно сказывается на семейном бюджете. Женщины ожидаемо чувствуют себя наиболее счастливыми, ждя рождения малыша – как до, так и опосля появления крохи на свет. Однако через год уровень счастья падает, и чувства обоих родителей стают приблизительно схожими. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»