Почему одни женщины стареют раньше других » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Почему одни женщины стареют раньше других

Почему одни женщины стареют раньше других

Почему одни женщины стареют раньше других
Почему одни женщины стареют раньше других
Эксперты из Калифорнийского и Стэндфордского институтов пришли к выводу, что дамы ветшают неодинаково.
По словам профессионалов, которые кропотливо выучили эту тему и провели опыт, все дело в теломерах неких областей хромосом. Они то и влияют на скорость старения. Причем, дама может оказать себе медвежью услугу, ускорив старение, ежели не выучится противостоять стрессам.
В рамках опыта выяснилось, что у участниц, подверженных стрессу, теснее в 14-летнем возрасте был уменьшенный размер теломер. Только данный факт приближает старость на 6 лет.
 

Источник: MyJane.ru

Эксперты из Калифорнийского и Стэндфордского институтов пришли к выводу, что дамы ветшают неодинаково. По словам профессионалов, которые кропотливо выучили эту тему и провели опыт, все дело в теломерах неких областей хромосом. Они то и влияют на скорость старения. Причем, дама может оказать себе медвежью услугу, ускорив старение, ежели не выучится противостоять стрессам. В рамках опыта выяснилось, что у участниц, подверженных стрессу, теснее в 14-летнем возрасте был уменьшенный размер теломер. Только данный факт приближает старость на 6 лет. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»