Овсяная диета, или как похудеть за неделю..
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Овсяная диета, или как похудеть за неделю..

Овсяная диета, или как похудеть за неделю..

Овсяная диета, или как похудеть за неделю..Мы теснее поведали вам о почти всех монодиетах(таковых, как капустная, гречневая диета и т.д.). Но к удивлению неких, к более действенным и чрезвычайно полезным для здоровья относится овсяная диета. В данной статье мы поведаем вам, почему почти все девушки и дамы считают ее настолько знаменитой, познакомим со всеми полезными качествами овса и поведаем о том, как похудеть за недельку на... овсяной каше.

Польза овса

Какой подход выбрать: взыскательный либо милующий?

Мы теснее поведали вам о почти всех монодиетах(таковых, как капустная, гречневая диета и т.д.). Но к удивлению неких, к более действенным и чрезвычайно полезным для здоровья относится овсяная диета. В данной статье мы поведаем вам, почему почти все девушки и дамы считают ее настолько знаменитой, познакомим со всеми полезными качествами овса и поведаем о том, как похудеть за недельку на. овсяной каше. Польза овса Сам по себе овес встречается в громадном количестве разнородных товаров: начиная с овсяных хлебцев и заканчивая печеньем и мюсли. Это можнож разъяснить целым рядом его нужных параметров, основным из которых является очищение пищеварительной системы жителя нашей планеты. Именно эта необыкновенность является ключевой в овсяной диете. Семена овса содержат от 10 до 18% белка, а с поддержкою него человечий организм получает чрезвычайно полезную линолевую кислоту и такие главные аминокислоты, как метионин, лизин и триптофан. Общее количество жиров в зёрнах не превосходит 4,5%(как и во всех злаках). А вот углеводов в их выше 60%. По количеству клетчатки овес опережает даже рожь и пшеницу. Помимо этого, в нем много калия, железа, кальция, цинка, витаминов группы B и иных нужных веществ. Конечно, кормиться лишь овсянкой в протяжении длинного медли - вредоносно, к тому же, это может живо надоесть. Но одну либо две недельки, в течение которых продолжается овсяная диета для похудения, полностью можнож терпеть(при этом без особенных усилий). С ее поддержкою можнож не совсем лишь живо сбросить вес(от 5 до 7 килограмм за недельку), но и очистить собственный организм от шлаков. Какой подход выбрать: взыскательный либо милующий? Строгая овсяная диета будет продолжаться от 3 до 5 дней и в итоге дозволит похудеть на 5 килограмм. Для этого в протяжении 3-5 дней идет кормиться необыкновенно овсяной кашей. Овсяные хлопья варить совсем не непременно. Их можнож заливать горячей водой и оставлять на 10-15 минут, плотно прикрыв крышкой. Таким образом, нам удастся в наибольшей ступени сохранить всю выгоду хлопьев. Добавлять сахар, соль либо масло не желанно. Запивать кашу можнож различными травяными настоями. Особенно полезным будет настой шиповника, в каком много витамина C. Щадящий вариант диеты предполагает под собой не настолько нередкое, но более долгое употребление овсянки(1,5-2 недельки)и возможность чередования хлопьев с употреблением разных овощей: огурцов, томатов, болгарского перца, баклажанов, зелени, также мюсли и печенья. Кашу с овощами нужно есть трижды в день. Перекусывать можнож салатами, заправленными оливковым маслом либо лимонным соком. Придерживаясь таковой диеты, вас закончат тревожить вопросцы о том, как живо похудеть либо как приходить в любимое вечернее платьице. Немного усилий и вы точно достигнете желанного результата!