Киану Ривз мечтает о роли супермена » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Киану Ривз мечтает о роли супермена

Киану Ривз мечтает о роли супермена

Киану Ривз мечтает о роли супермена
Киану Ривз мечтает о роли супермена
В недавней беседе с журналистом из Indiewire актер Киану Ривз признался, что он постоянно грезил сыграть какого-либо супергероя, к примеру, Бэтмена либо Росомаху. Однако, увы, никто эти роли ему пока не предложил.
Впрочем, и другие предложения оставляют желать лучшего. Их поступает не настолько не мало, как хотелось бы, - отмечает звезда «Матрицы».
Но актер не унывает. Он активно воспринимает роль в самостоятельных проектах. Надеемся, что Киану еще сыграет супермена. Хотя есть ли герой, который круче Нео?
 

Источник: MyJane.ru

В недавней беседе с журналистом из Indiewire актер Киану Ривз признался, что он постоянно грезил сыграть какого-либо супергероя, к примеру, Бэтмена либо Росомаху. Однако, увы, никто эти роли ему пока не предложил. Впрочем, и другие предложения оставляют желать лучшего. Их поступает не настолько не мало, как хотелось бы, - отмечает звезда «Матрицы». Но актер не унывает. Он активно воспринимает роль в самостоятельных проектах. Надеемся, что Киану еще сыграет супермена. Хотя есть ли герой, который круче Нео? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»