Леонардо Ди Каприо активно борется за сохранение здоровья океана » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Леонардо Ди Каприо активно борется за сохранение здоровья океана

Леонардо Ди Каприо активно борется за сохранение здоровья океана

Леонардо Ди Каприо активно борется за сохранение здоровья океана
Леонардо Ди Каприо активно борется за сохранение здоровья океана
Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо старается улучшить состояние здоровья мирового океана. Причём не на словах - актёр пожертвовал в фонд по охране окружающей среды 2 миллиона баксов. Заметим, что теснее не в 1-ый разов.
Поступок знаменитости не просит каких-либо объяснений. Он добропорядочен в высшей ступени и объясним. И всё же Лео объяснил порыв, которым управлялся при внесении пожертвований. Он произнес: «Oceans-5 – это неповторимая новенькая платформа для охраны аква среды. Работая совместно с иными благотворительными фондами, мы делаем правильные инвестиции в будущее нашей планеты. Грустно обдумывать, что под охраной находится только 2% водоемов. Мы обязаны это поменять, и начать идет теснее на данный момент. Мой фонд(LeonardoDiCaprio’sFoundation)поддерживает Oceans-5 и теснее на данный момент старается улучшить здоровье мирового океана».
 

Источник: MyJane.ru

Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо старается улучшить состояние здоровья мирового океана. Причём не на словах - актёр пожертвовал в фонд по охране окружающей среды 2 миллиона баксов. Заметим, что теснее не в 1-ый разов. Поступок знаменитости не просит каких-либо объяснений. Он добропорядочен в высшей ступени и объясним. И всё же Лео объяснил порыв, которым управлялся при внесении пожертвований. Он произнес: «Oceans-5 – это неповторимая новенькая платформа для охраны аква среды. Работая совместно с иными благотворительными фондами, мы делаем правильные инвестиции в будущее нашей планеты. Грустно обдумывать, что под охраной находится только 2% водоемов. Мы обязаны это поменять, и начать идет теснее на данный момент. Мой фонд(LeonardoDiCaprio’sFoundation)поддерживает Oceans-5 и теснее на данный момент старается улучшить здоровье мирового океана». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»